Лунный день сегодня 28 сентября 2019 года

Лунный день сегодня 28 сентября 2019 года

Сегодня Новолуние, поэтому энергетика Луны резко изменится. Под влиянием этого процесса изменимся и мы. Советы астрологов помогут уберечься от рисков и избежать проблем.


Наступает время важных и судьбоносных событий. Об этом нас предупреждает Луна, которая 28 сентября пройдет неблагоприятную фазу Новолуния. Наилучшая стратегия в эти лунные сутки — пассивность. Постарайтесь удержаться от импульсивных решений и поступков, вести себя спокойнее. Это касается даже внешнего вида: избегайте яркости и экстравагантности. Слишком высок риск стать жертвой энергетического вампира, поэтому лучше не привлекать к себе лишнее внимание.

Фаза Луны: 29 лунный день. Сегодня новая Луна находится в Знаке Девы и вступает в соединение с Марсом. Все это создаст не самый гармоничный энергетический фон. В течение дня будет нарастать суета, раздражительность, противоречивость, поспешность. Спектр эмоций может колебаться от азарта до отчаяния.

Магнитные бури: метеорологи предупреждают о солнечных вспышках и слабой магнитной буре.

Благоприятные дела в Новолуние:


решение рабочих вопросов;
финансовые операции (особенно кредитование, расчеты, сделки);
командировки, начало поездок;
помощь другим людям;
анализ и самоанализ;
составление планов и списков дел.

Неблагоприятные дела:


зацикленность на чем-то одном;
поспешность;
романтические знакомства;
творческая деятельность;
споры, критика.

Домашние дела в 29 лунный день

В Новолуние нежелательно проводить генеральную уборку. В остальном нет никаких запретов: делайте все в обычном режиме, но при уборке желательно открыть все двери в доме (кроме входной), чтобы прогнать энергию застоя. Если хватит сил, то эксперты dailyhoro.ru рекомендуют провести энергетическую чистку, чтобы освободить дом от негатива.

Деньги, дела и карьера в субботу

29 лунные сутки хороши для наведения порядка во всем, начиная с мыслей и заканчивая организационными вопросами на работе. Используйте этот день для составления списков дел на будущее, для планирования новых проектов, для организации мероприятий. Договоренности и планы, проработанные сегодня, будут отличаться особой конкретикой и ясностью.


День благоприятен для сделок и крупных покупок, но потребуется внимательность. Астрологи не советуют покупать или подписывать что-то на волне энтузиазма. Так как сегодня Новолуние, можно читать заговоры на деньги.

Что надеть по лунному календарю

В дни влияния Девы лучшим решением станут классические вещи в пастельной и сливочной палитре. Этот Знак всегда знает, как произвести выгодное впечатление, поэтому можно довериться энергетике дня и выбрать вещи, полагаясь на интуицию и собственный вкус. Особого внимания заслуживают детали. Даже если обычно вы не носите украшения, сегодня стоит подобрать что-то неброское, но уникальное: аксессуары сыграют роль амулета, что особенно важно в период резкой смены энергетики.

Любовь и отношения 28 сентября

Романтика, страсть, флирт — все это чуждо сдержанной Деве, поэтому сегодня теряет актуальность. Зато эти лунные сутки отлично подходят для улучшения семейных, дружеских и партнерских отношений, для заключения браков по расчету и для подписания брачных контрактов.

Астрологи советуют сегодня не приносить рабочие проблемы домой, не обсуждать ситуацию с домочадцами, иначе вам не будет покоя ни дома, ни в офисе. Лучше уделить внимание детям, повидаться с родителями и друзьями, порадовать семью чем-то вкусным.

Настроение и здоровье сегодня

Новолуние в Деве сделает нас критически настроенными, раздражительными и даже сварливыми. Нас может раздражать малейшая небрежность и неточность, так как в это время усиливается придирчивость и педантичность. Луна в Деве побуждает нас вмешиваться в чужие дела, раздавать советы, критиковать изъяны, что может вызвать негативную реакцию со стороны окружающих. Астрологи советуют отвлечься от бытовых дел и устремиться к более духовным занятиям, постараться найти путь к гармонии.


Обязательно 28 сентября уделите внимание своему здоровью: начинается пора сезонных заболеваний. Штурмовать карьерные вершины гораздо проще в хорошей физической форме, вот над ней и необходимо поработать.