Влад Кадони: «Клатч Дженнифер Лопес удешевляет образ»

Влад Кадони: «Клатч Дженнифер Лопес удешевляет образ»
Наш эксперт, ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что наряд Юлии Барановской соответствует ее внешности и к образу Ирины Шейк не придерешься при всем желании.

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА

«Фуксия ей подходит. Незамеченной в толпе Катя точно не останется. И даже бант в тему. Огорчает только то, что телезвезда давно ничего не меняла. Всегда одна и та же прическа. Скучно».

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ

«Кому-то покажется, что это Пьеро. Но я считаю — прекрасная работа с визуальными эффектами. Черные полосы на брюках вытягивают силуэт, а белый воротничок проводит границу между опасным цветом джемпера и лицом. Все стильно, современно, а главное — соответствует внешности».

АРМЕН ЕРИЦЯН

«Кто сказал, что комбинезон — это только рабочая одежда? Удачный пример, как он может смотреться эффектно и элегантно. Клетка — один из самых трендовых узоров. Но я бы заменил отложные велюровые лацканы, чтобы не было ассоциаций с домашним халатом, и блестящие пуговицы».

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

«Идеальное сочетание наряда и оттенка кожи. Стрижка и цвет волос тоже потрясающие. Единственное, на что смотришь скептически, — клатч. Эта стопка банкнот немного удешевляет образ. Надеюсь, так было специально задумано, исходя из тематики мероприятия».

ИРИНА ШЕЙК

«Уверен, половина мужского населения планеты захлебывается слюной при виде Ирины. На ее фигуре, что ни надень, все смотрится шикарно. И этот лук не исключение. Ботфорты на плоском ходу, кожаные шорты, свитшот оверсайз, очки, не уложенная, на первый взгляд, шевелюра... Не придерешься при всем желании».

Фото: George Pimentel/Getty Images, Christian Vierig/Getty Images, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru