Узнай характер мужчины по манере смеяться

Оказывается, то, как мужчина смеется, может рассказать о его личности. Смех, как и внешность человека индивидуален, и говорит об определенных чертах человека.

Узнай характер мужчины по манере смеяться

Если мужчина морщит нос, когда смеется, это говорит о том, что перед вами не очень ответственный человек. Из-за излишней эмоциональности, его постоянно бросает из стороны в сторону. Такие мужчины очень зависят от настроения.

Когда мужчина прикрывает рот рукой, то это означает, что он не уверен в себе. Такие мужчины имеют робкий характер, и на них сложно положиться. Он, конечно, не будет однозначной опорой для вас, в силу своего мягкого характера. Но точно будет прекрасным мужем и отцом.

Такой мужчина достаточно ветреный и необязательный. Он весельчак и балагур. Как правило, у таких мужчин достаточно робкий характер, но, при этом, они настоящие дамские угодники. Постоянные свидания, сюрпризы и романтики вам гарантированы, если это ваш мужчина. Но не мечтайте женить его на себе. Такие мужчины абсолютно не готовы к серьезным отношениям.

Такая манера смеха говорит о сильном и смелом мужчине. Он абсолютно уверен в себе и своем деле. Он легко берет ответственность за свои поступки, и способен вести за собой. Такие мужчины имеют пробивной характер, и готовы вести за собой семью, защищая и оберегая.

Если мужчина щурит глаза во время смеха, то перед вами надежный и уравновешенный человек. Он легко принимает решения, тщательно все продумав. Такие мужчины имеют настырный характер, и просто так не отступят от задуманного. Если говорить о семье, то роль отца и мужа тоже хорошо им удается.

Когда мужчина смеется скромно, практически не издавая звуков, то это значит, что характер у мужчины очень добрый и отзывчивый. Он не способен на предательство и обман, так как живет по законам совести. Для этого мужчины очень важно сделать жизнь свей второй половинки счастливой и комфортной.

Если же мужчина не имеет конкретной манеры смеяться, то перед вами человек, которому абсолютно не интересно чужое мнение. Свои интересы для них первостепенны. Вы рискуете попасть в немилость, если осмелитесь перечить или просто посмеете высказать свое мнение.