Простое средство на кухне, которое сильно притягивает удачу

Чтобы изменить жизнь к лучшему и стать более успешным, необязательно обращаться к магам. Самые обычные предметы могут притягивать в жизнь удачу и приносить положительные перемены в жизнь.

Эксперты в области эзотерики утверждают, что обычный лавровый лист, который имеется практически на каждой кухне, может выступать в роли сильного магнита удачи.

Примечательно, что листья лаврового дерева еще наши предки задействовали в магических целях. В настоящий момент это средство используется исключительно в пищевых целях.

О том, как с помощью листьев лаврового дерева привлечь в жизнь удачу и богатство, рассказали эзотерики. Все оказалось предельно просто: на кухне непременно должна находиться баночка с лавровыми листьями, при этом важно не забывать периодически пополнять запасы. Тогда удача ни за что не покинет дом.

А если вы желаете, чтобы сбылось заветное желание, тогда можно провести обряд с задействованием лавровых листьев.

Нужно взять обычную свечу белого цвета и лавровые листья, обряд следует проводить в период растущей Луны. В центре чистого листа бумаги потребуется написать желание. Затем нужно окружить его восковыми каплями и сверху накрыть лавровыми листьями.

Во время проведения ритуала потребуется проговорить слова: «Лавровый лист прикладываю, удачу и успех привлекаю. Пусть мечты мои обязательно сбудутся, а удача всегда улыбается. Свои слова запечатаю воском, и спрячу в укромное место. Что сказано мной, пусть исполнится».

Затем произнесите заветное желание. Сверните лист бумаги вместе с лавром и спрячьте в укромном месте.