Лунный день сегодня 26 сентября 2019 года

Лунный день сегодня 26 сентября 2019 года

Лунная энергия может быть как созидательной, так и деструктивной. Это зависит от множества факторов, включая фазу Луны и ее пребывание в том или ином Знаке. Лунный календарь поможет узнать, насколько позитивным будет сегодняшний день.


Этот день астрологи отмечают как не самый удачный. Добиться своего будет непросто, но исправить ситуацию поможет эффективный ритуал на исполнение желания. Он подарит удачу и поможет настроить мысли на нужную волну.

Фаза Луны: начинается 27 лунный день. Убывающая Луна в завершающей фазе плохо сочетается со Знаком Льва, в котором находится сегодня. Это приведет к тому, что проблемы могут навалиться внезапно.

Магнитные бури 26 сентября: сегодня магнитных бурь не ожидается, но уже завтра ситуация резко изменится в противоположную сторону, так что постарайтесь выполнить все важные дела именно сегодня.

Что принесет удачу:


текущие дела;
умеренный труд;
умение расслабляться;
общение с приятными людьми;
уверенность в себе.

Что отпугнет успех в этот день:


резкое изменение планов;
стереотипное мышление;
переживания.

Домашние дела по лунному календарю

Вряд ли сегодня появится энтузиазм к уборке и домашним рутинным делам, но если все же будет необходимость навести порядок, то лучше, чтобы вам помогал кто-то из близких. Это поможет быстрее справиться с делами, пообщаться и с пользой провести время. Главное — не переутомляться. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют убираться ровно столько, сколько захочется.

Что надеть сегодня

Из одежды сегодня лучше выбирать что-то гармоничное и монотонное, чтобы не привлекать лишнее внимание, но оставаться в тренде. Лучшим цветом в этот день астрологи называют зеленый, потому что он помогает быстрее восстанавливать силы. Сосредоточиться на важных делах помогут черный и серый. В общении хорошим посредником станет белый.


Из камней-талисманов сегодня лучше отдать предпочтение минералам, которые повышают тонус: родониту, аметисту и авантюрину. Что касается украшений из металлов, то лучший выбор 26 числа — изделия из серебра, нейтрализующие негатив в любом его проявлении.

Финансы и работа в 27 лунный день

В финансовых делах сегодня может начаться хаос из-за диссонанса между Луной и звездами. Стихия Огня плохо сочетается со спокойной энергией убывающей Луны, поэтому астрологи настоятельно советуют не менять в последний момент планы на день. Желательно заниматься делами, которые невозможно перенести на потом. Это касается и денежных трат. Умеренные покупки сегодня будут полезными, а вот чрезмерные траты лишат вас удачи и хорошего настроения.

Текущие задачи в этот день можно выполнить при помощи коллективного труда, но далеко не всем в подобное время удается сработаться с окружающими. Важно избегать конфликтов и чаще идти на компромиссы, тогда командная работа будет продуктивной.

Любовь и отношения 26 сентября

В любви сегодня повезет уверенным в себе и общительным людям, потому что к таким будут тянуться окружающие. День удачен для новых знакомств на работе, на улице, в магазинах. Сегодня люди будут открытыми и готовыми пойти на контакт.

Сегодня полезно сделать что-то хорошее для окружающих людей. Добрые поступки сближают, поэтому это может стать началом любви, дружбы или делового сотрудничества.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Избегайте переживаний по пустякам в такие дни. Бесследно для самочувствия и удачи это не пройдет. Настроение может часто меняться, но если с самого утра настроиться на позитив, то день пройдет продуктивно.

Избегайте стереотипного мышления и общения с людьми, которые мыслят старомодно. Дни под влиянием Льва благоприятны для перемен, поэтому лучше не думать о прошлом, а сосредоточиться на настоящем и будущем. Даже если все пойдет не так, как хотелось, не стоит расстраиваться: у вас будет шанс всё исправить.