Приворот на девушку в домашних условиях

Приворот на девушку в домашних условиях

Любовные привороты — это особый вид магии, который способен изменить будущее и привлечь в жизнь истинную любовь. Приворожить девушку можно в домашних условиях, однако для этого нужно соблюдать правила и быть уверенным в том, что любовь окажется взаимной.


Привороты и любовная магия известны с незапамятных времен, однако пользоваться ими нужно с осторожностью. Существует несколько правил, которые нельзя нарушать, чтобы не привлечь в жизнь неприятности.

1. Приворот делают только на свободного человека, не принуждая его расставаться с партнером.
2. Никому нельзя рассказывать о задуманном.
3. Проводят ритуал в одиночестве и с полной уверенностью в своих чувствах.
4. Не стоит делать черного приворота, особенно новичкам. Сильная магия может вылиться в большие неприятности.
5. Обряд нельзя приводить из праздного интереса, если нет чувств к девушке.

Соблюдая эти нехитрые правила, можно привлечь в жизнь счастье и ускорить встречу с объектом обожания, а также подтолкнуть девушку в верном направлении, если она все еще сомневается или не решается ответить взаимностью. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать простой приворот, который могут выполнить даже те, кто еще ни разу не проводил обрядов.

Приворот на фотографию

Самым простым и действенным считается приворот на изображение любимого человека. Фото должно быть качественным и крупным. Девушка должна быть одна в кадре и смотреть в объектив. Мутные, обрезанные или групповые фотографии использовать не получится.


В темное время суток фото девушки кладут на стол, рядом ставят две тонкие красные свечи и зажигают их от одной спички. Нужно всмотреться в пламя, дождаться, пока свечи станут мягче, скрутить их между собой и произнести:

«Судьбы воедино сплетаю, одиночества больше не знаю. Огонь любви в сердцах зажигаю, истинное чувство в жизнь привлекаю».

Свечи оставляют догорать, а фотографию прячут под подушку.

Приворот на яблоко

Этот приворот подойдет тем, кто общается с объектом своего обожания. На красное сладкое яблоко наговаривают:

«Из зернышка росток вышел, все преграды на пути преодолел, к свету белому тянулся, рос и креп. Так и любовь милой (имя) будет ко мне расти, не встретив преград на пути».


Фрукт передают девушке, к которой питают сильные чувства. Как только она съест яблоко, любовь в ее сердце вспыхнет с новой силой. Для того, чтобы никто не смог помешать паре, огрызок можно зарыть в землю.