В Сети назвали нового героя «Холостяка»

В Сети назвали нового героя «Холостяка»
По мнению некоторых пользователей, новым героем шоу будет Гуф. Рэпер пока никак не комментирует эту ситуацию. Канал ТНТ планирует объявить имя потенциального жениха лишь через полтора месяца.

В течение нескольких месяцев поклонники проекта «Холостяк» гадают, кто же станет героем нового сезона. В Сети появились кадры одетого в костюм рэпера Гуфа. Поговаривают, что эти снимки были сделаны на съемках «Холостяка». Однако продюсеры проекта не подтверждают, что героем станет Алексей Долматов. 

У музыканта в социальных сетях также нет никаких намеков на участие в шоу. Гуф сейчас не афиширует события личной жизни. Последней его официальной пассией считают Кети Топурию. Однако пара рассталась из-за измены рэпера. Алексей очень жалеет об этом. Кети вытаскивала его из тяжелой зависимости и поддерживала в других трудных жизненных ситуациях. «Ты самый светлый человек в моей жизни», — так говорил об избраннице рэпер.

В новом сезоне «Холостяка» создатели планируют удивить зрителей. Он будет не похож на Егора Крида, который был в шестом сезоне. «В этот раз холостяк — полная противоположность недавнему главному герою. В этом сезоне в шоу будет настоящий мужчина: сильный, смелый, которому все по плечу», — отметил источник. 

Крид, судя по всему, также остался недоволен участием в шоу. Ни с одной из девушек он так и не построил отношения. Как говорил артист, с победительницей Дарьей Клюкиной они разошлись, так как она не готова была отказаться от социальных сетей. «Когда я смотрел проект, то удивлялся тому, что она говорила о других девушках. Я спросил ее, готова ли она удалить свою страницу в «Инстаграме». На что получил ответ: «Конечно, нет, с чего вдруг? Это моя аудитория». Мы пожали друг другу руки и разошлись», — говорил Крид.

Теперь Дарья счастлива в отношениях с Владимиром Чоповым, топ-менеджером. Однако поговаривают, что она начала отношения с ним, когда он был с другой женщиной, художницей Ниной. Накануне Клюкина вышла за избранника замуж. Торжество пройдет позже в Италии.