К чему горят губы: приметы

К чему горят губы: приметы

Людям свойственно присматриваться ко всему, что происходит с ними и с окружающим миром. Множество примет связано с так называемыми «горящими губами», когда ощущается эффект жжения.


Приметы бывают плохие и хорошие. Нейтрализовать действие негативных примет, которые связаны с горящими губами, можно без особых проблем. В этом вам помогут специальные техники.

Славяне разделяли эту примету по гендерному признаку. Если губы жгло у женщины, это свидетельствовало о том, что в нее кто-то влюбился или у нее появился тайный поклонник, желающий познакомиться.

Мужчины ощущали эффект жжения на губах, если им предстояло встретить красивую женщину, в которую они влюбятся. На западе считается, что горящие губы у мужчины сигнализируют о том, что кто-то положил глаз на его любимую женщину.

Если горит верхняя губа, это к ссорам и неурядицам в семье. Скорее всего, скоро кто-то будет недоволен, обидится на что-нибудь. Избежать большой ссоры в таком случае можно, но придется не отвечать негативом на негатив. Также можно воспользоваться заговором от ссор и скандалов.

Нижняя губа горит огнем, если вам кто-то солгал или солжет в обозримом будущем. Это может быть лучший друг, начальник или родственник. Если вы узнаете, кто это, то не стоит обижаться на человека и тем более говорить ему об этом. Вполне возможно, что он сам осознает ошибку и попросит прощения.


Если горят губы перед сном, это значит, что вас кто-то вспоминает. Вполне возможно, что это бывший возлюбленный, либо завистники обсуждают вас за спиной. Негативных последствий это иметь не должно.

Жжение на губах ранним утром означает, что нужно остерегаться сплетен и слухов. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют в таком случае не принимать на веру всё, что говорят окружающие.

Если губы жжет в пятницу, то на выходных вам предстоит неприятный разговор с кем-то из близких. Возможно, вас попросят об одолжении, которое не захочется выполнять. В воскресенье губы горят к тяжелой неделе.