Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера
Дарья Клюкина теперь является официальной супругой Владимира Чопова. Пара долго не афишировала отношения, но в прошлом году стало известно об их скорой свадьбе. Пока влюбленные только расписались.

Дарья Клюкина стала настоящей звездой после того, как приняла участие в двух сезонах шоу «Холостяк». Однако личное счастье модель обрела не на проекте, а за его пределами: она начала встречаться с одним из руководителей «Газпром Медиа» Владимиром Чоповым. Сегодня влюбленные официально стали мужем и женой. Об этом звезда рассказала в социальных сетях.

«Я вышла замуж. Посмотрите, как сегодня светит солнышко, какая прекрасная погода. Я так рада», — поделилась эмоциями Клюкина

Дарья пока не раскрыла, где именно проходила церемония бракосочетания. Для важного события невеста выбрала скромный белый наряд, дополнив образ кружевными перчатками. Ранее Клюкина признавалась, что очень волнуется перед грядущим торжеством.

«Самые трогательные моменты на свадебных видео связаны с подготовкой жениха и невесты. Оба волнуются и ждут встречи. Я тоже жду, подготовка — это приятно, но мысли о свадьбе вызывают особый трепет», — рассказывала модель.

Помимо росписи в загсе влюбленные организуют и пышное торжество в Италии. Сейчас Дарья и Владимир завершают подготовку в празднику, на который будут приглашены не только их родственники, но и многие звезды шоу-бизнеса. «Торжество состоится 4 октября, — рассказала «СтарХиту» Ирина, подруга невесты. — Место выбирали долго и в итоге остановились на Италии, забронировали очень красивую виллу на озере Комо. Да, среди гостей будут только близкие. В списке артистов значатся Дима Билан и Кети Топурия. Кстати, и Даша не останется в стороне — тоже споет!»

Клюкина долго не могла определиться со свадебным платьем. В итоге модель отправилась в Париж, чтобы подобрать настоящий наряд мечты. Там она посетила бутик известного ливанского бренда Elie Saab. Дарья даже опубликовала фото в белоснежном платье, но пояснила, что выбранную модель не будет никому показывать до самого праздника. Однако поклонники предполагают, что звезда отдаст предпочтение классическому фасону с пышной юбкой.