На поверхности Луны заброшен материнский корабль инопланетян – ученые

Известный космический детектив Скотт Уоринг снова ошарашил общественность заявлением об инопланетной активности на Луне. На поверхности естественного спутника Земли уфолог увидел материнский корабль пришельцев. Массивный НЛО покоится в одном из лунных кратеров, сообщает специалист по внеземным аномалиям.

Просматривая фотографии НАСА, уфолог нашел на них нечто странное. По версии эксперта, этот действительно огромный предмет на поверхности Луны заставляет задуматься о внеземной жизни.

«Может показаться, что это скала или стена или просто длинный камень, торчащий из земли, но если приблизить изображение, то видно, что это инопланетный корабль. Нос судна касается земли. Я могу ошибаться конечно, но факты весьма очевидны», -рассказывает исследователь.

По мнению ученого, летающий объект очень массивный и в настоящий момент заброшен.

«Но это действительно похоже на естественный хребет с некоторыми впадинами. Это почти похоже на квадратное здание в середине, поскольку оно, кажется, отбрасывает тень. Он не похоже на материнский корабль НЛО. Я думаю, что это лунная база. По какой-то причине я думаю мост Ух ты! он на самом деле торчит, как больной палец», – прокомментировали находку уфолога его подписчики.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

UFO Mothership Discovered On Moons Surface In Old Apollo 17 Photo, UFO Sighting News. #science #space #astronomy #spacex #sightings #aliens #et #ancient #startrek #secureteam10 https://m.youtube.com/watch?v=1TUtkpiRtUY

Публикация от Scott Waring (@ufosightingsdaily) 15 Сен 2019 в 11:29 PDT