Андрей Разин планирует подать в суд на Первый канал после программы о Заворотнюк

Андрей Разин планирует подать в суд на Первый канал после программы о Заворотнюк
Продюсер группы «Ласковый май» возмущен обвинениями в свой адрес. Разин утверждает, что его слова о состоянии Анастасии Заворотнюк были истолкованы неверно. Теперь он намерен подать в суд, как на канал, так и на ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова.

Вчера состоялся эфир программы «Пусть говорят», посвященный Анастасии Заворотнюк. Гости ток-шоу обсуждали болезнь артистки, а также появившиеся слухи о безысходности ситуации. Так, в ходе выпуска Алла Довлатова выразила негодование по поводу слов Андрея Разина. Журналист заявила, что тот использует чужую трагедию в личных целях. «Для меня этот человек вообще перестал существовать. Он не имеет никакого отношения ни к Насте, ни к ее семье. Это надо было додуматься — позвонить, вынюхать, чтобы потом себе сделать пиар», — говорила Довлатова.

Однако сам Разин утверждает, что его высказывание об актрисе было преподнесено в искаженной форме, и намерен защищать себя с помощью юристов. «Одним словом, не смотрите эту программу, пока там такой ведущий и такая редакция. Можете представить, сколько гадости там будет сказано? Но в отношении этих подонков я, конечно, подам в суд и буду с ними судиться. Они не имеют права использовать имя «Андрей Разин», потому что оно запатентовано в Роспатенте. И не верьте этой программе. Она самая ужасная и самая страшная в нашем государстве. Ну а Борисов и Первый канал пусть готовятся к судам», — написал продюсер в микроблоге.

Он также записал видеообращение, в котором объяснил свою точку зрения. «Никогда не комментировал эту помойку — шоу «Пусть говорят» Первого канала, но когда увидел Дмитрия Борисова и услышал, что они там говорят с этой сучкой Аллой Довлатовой и какими-то деградантами, собравшимися в студии, не смог промолчать», — заявил руководитель «Ласкового мая».

По словам продюсера, неверно подана и информация о воздействии стволовых клеток. Он подозревает, что специалист, который отрицает их пагубные последствия просто проплачен Первым каналом. Разин также напомнил, что Анастасия якобы сама советовала продюсеру пройти процедуру омоложения. «Я тогда это запомнил, потому что многие артисты на них подсели. Не буду говорить о Жанне Фриске, но череда этих смертей меня насторожила», — говорил Андрей Александрович.

Он рассказал, что лично обзвонил лучших профессоров страны, чтобы выяснить правду. «Никто не мог сказать точно, потому что никто не изучал даже последствия приема стволовых клеток. А потом узнал от врача — я хорошо знаю доктора, у которого сейчас лечится Настя — что есть такое подозрение: именно стволовые клетки разрушают мозг. Поэтому не верьте людям, которые говорят, что это безопасно», — заявил Разин.

Продюсер боится, что актриса не сможет справиться с настигшей ее бедой, и посоветовал не доверять выводам экспертов «Пусть говорят». «Мы, может быть, не только Анастасию потеряем, а многих еще звезд», — заявлял продюсер.

Напомним, что именно утверждения Разина о скором уходе Заворотнюк, заставили Довлатову разразиться в его адрес критикой. «Я просто не могу понять, как у человека, у этой змеи, вообще язык повернулся давать прогнозы, кому сколько осталось жить. Андрей, сколько вам осталось жить? Мы не знаем», — негодовала журналист.

Фото: Legion-Media, Instagram