К чему чешется правая нога: приметы

К чему чешется правая нога: приметы

Покалывание и зуд в какой-то части тела нередко остаются без внимания, но если верить приметам, такие явления происходят неспроста. Узнайте о том, почему начинает чесаться правая нога, чтобы не пропустить значимых событий и избежать неприятностей.


Приметы гласят, что правая сторона тела чаще всего сигнализирует о том, что события в жизни будут благоприятными. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают познакомиться с приметами, которые объяснят внезапный зуд в правой ноге, и благодаря этому каждый сможет понять, что именно ожидает его в ближайшее время.

Позитивные приметы о зуде в правой ноге

Правая нога чешется, когда человеку предстоит путешествие. Зуд в правой конечности предвещает позитивные события, особенно если чемоданы уже собраны. Чесать правую ногу перед поездкой — к встрече с интересными людьми, а также отсутствию проблем во время путешествия.

Еще одна примета гласит, что зуд в правой ноге указывает на долгожданную встречу, новые знакомства и возможности. Наши предки, получив такой знак, не засиживались дома, чтобы не упустить своего счастья.

По примете, почесывать правую ногу — к разрешению трудностей и сложных задач. Если у человека вдруг зачесалась правая конечность, ему можно смело приниматься за трудоемкие дела и быть уверенным в том, что все получится наилучшим образом.


Правая коленка чешется, когда человеку предстоит узнать что-то важное, касающееся его деловой жизни. Согласно этой примете, можно решать финансовые проблемы и привлекать материальное благополучие.

Зуд под правой коленкой указывает на то, что не все планы сбудутся, однако жалеть об этом не стоит. Чаще всего такой знак предупреждает человека о том, что нет смысла тратить время и силы на задуманное, лучше переключиться на другие задачи.

Покалывание и зуд в правой ступне укажет на увлекательное путешествие или прогулку. Такой знак говорит о встрече с друзьями и приятно проведенном времени в их компании.

Если зачесалась голень, то в скором времени стоит ожидать прихода гостей из числа родственников. Кроме того, человек, почесавший правую голень, в скором времени встретится с тем, по кому соскучился.

Приметы-предостережения о зуде в правой ноге

Правое бедро чешется, предупреждая о скорых неприятностях с деньгами. Примета-предупреждение указывает на то, что проблем можно будет избежать, если проявить разумную осторожность и бережно относиться к своим накоплениям.


Правая пятка обычно чешется в двух случаях: предупреждает о перемене погоды и о возможных трудностях, если человек легкомысленно относится к своим обязанностям.