Врачи подключили Анастасию Заворотнюк к аппарату искусственной вентиляции легких

Врачи подключили Анастасию Заворотнюк к аппарату искусственной вентиляции легких
СМИ сообщают новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк, которая находится в коме. Пока нет официальных подтверждений о ее самочувствии от родных. Поклонники все равно надеются на лучшее.

Уже несколько дней вся страна следит за новостями о здоровье актрисы сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Тревожные вести из московской больницы стали поступать позавчера. По предварительным данным от лечения звезды отказались все ведущие специалисты столицы, только одна клиника согласилась принять артистку, которая находится в крайне тяжелом состоянии.

Накануне стало известно, что Заворотнюк находится в коме и с каждым часом ей становится все хуже. Позже появилась информация, что у нее отек мозга. Сегодня днем СМИ сообщили, что актрису подключили к аппарату ИВЛ.

«Анастасия уже не может дышать самостоятельно, врачам пришлось подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Состояние поддерживают с помощью медикаментов», — говорит инсайдер.

Отмечается, что на фоне болезни у нее появились многочисленные осложнения, поэтому ей противопоказаны операция и спецтерапия.

По материалам Telegram-Mash.