Что нельзя делать за столом, чтобы не отпугнуть удачу

Лишиться удачи по незнанию проще простого. Эксперты в области эзотерики рассказали, что категорически не стоит делать за столом, чтобы не отпугнуть от себя Фортуну и не накликать беду.

Что нельзя делать за столом, чтобы не потерять удачу

Не стоит разбивать яйца об стол. Это действие чревато не только потерей удачи, но и негативными последствиями: в ближайшее время будут вероятны конфликты с окружающими и финансовые потери. С давних пор считается, что, разбивая яйца об стол, человек теряет свою счастливую судьбу.

Нельзя ставить пустую бутылку на стол. Пустая бутылка, выставленная на стол, лишает дом благополучия и достатка. В итоге финансовая удача уходит, взамен приходят денежные проблемы. Все дело в том, что пустой сосуд затягивает в себя положительную энергию, оставляя семью без удачи.

Нельзя стучать по столу. Предки считали, что это действие навлекает на дом беду. Стук по столу не только грозит неприятностями, но и финансовыми неудачами и проблемами.

Нельзя вытирать стол рукой. Никогда не делайте этого, в противном случае можно напрочь лишиться финансовой удачи и обрести печали, беды и безденежье.

Нельзя вытирать стол бумагой. Шелест бумаги вызывает шум, похожий на звуки ссоры. Данное действие не только лишает удачи, но и влечет ссоры и конфликты в семье.

Нельзя за столом говорить о проблемах. В противном случае их станет еще больше, продолжительной темной полосы будет не избежать.