Лунный день сегодня 14 сентября 2019 года

Лунный день сегодня 14 сентября 2019 года

Полнолуние — самое время подвести итоги и запланировать дела, которые точно принесут удачу. Астрологи рассказали, какие изменения сегодня привнесет в нашу жизнь Луна и как это повлияет на наше будущее.


Полнолуние — кульминация лунного месяца, а значит, настроение сегодня будет часто меняться. Любое неосторожное замечание может вызвать болезненную реакцию, поэтому астрологи рекомендуют использовать дипломатические способности. Если не хотите провести этот день в конфликтах, уважайте мнение и чувства других. Чтобы избежать эмоциональных вспышек, старайтесь уделять больше внимания личному комфорту и близким: это подарит ощущение гармонии и немного успокоит нервы.

Фаза Луны: 15 лунный день. Луна в фазе Полнолуния, которое пройдет под эгидой Знака Рыб. Это усилит эмоции, придаст таинственную подоплеку происходящим событиям, обострит чувствительность. Возможны ошибки, обманы, ложные сигналы, сомнительные ситуации, увлечение чем-то порочным.

Магнитные бури: сегодня со стороны Солнца все спокойно, поэтому и магнитосфера Земли останется в стабильном состоянии.

Благоприятные дела 14 сентября:


заключение контрактов;
монотонная работа и работа с информацией;
общение с маленькими детьми;
творческие занятия;
защита своих прав;
романтические знакомства;
духовные поиски.

Неблагоприятные дела:


новые начинания;
депрессивные мысли;
манипулирование людьми;
злоупотребление алкоголем;
обман, мошенничество.

Домашние дела сегодня

Сегодня самый благоприятный день для работы по дому в этом месяце. Получится наполнить дом позитивной энергетикой, а уборку превратить в ритуал на избавление от негатива. Если планируете генеральную уборку, перестановку мебели или косметический ремонт, то начните сегодня. Не забывайте поддерживать чистоту. Порядок очень важен: он сулит денежную прибыль и гармонию. Главное — не переусердствуйте: из-за Полнолуния силы могут резко закончиться.

Деньги, дела и карьера в субботу

Этот день предоставит возможности подняться по карьерной лестнице, приумножить доход и избавиться от финансовых проблем. Это время вдохновения, подъема творческой энергии, в том числе и в самых прозаических областях. Следите за тем, чтобы эмоции и капризы не превратили все плюсы этих суток в минусы: опасайтесь разногласий и старайтесь контролировать свои порывы.


Покупки в этот субботний день обернутся успехом: Рыбы знают толк в удачном шопинге. Можно купить качественную вещь, о которой давно мечтали. В числе выгодных покупок — косметика, одежда, товары для дома и творчества. Только заранее настройтесь на сдержанность и самоограничения: сегодня опасно давать волю желаниям и эмоциям. Старайтесь проверять чеки, не поддавайтесь уговорам и внушениям: есть вероятность обмана.

Что надеть 14 сентября

Сегодня стоит сделать ставку на один из удачных оттенков созвездия Рыб — благородный изумруд. Чтобы удачно выделиться среди окружающих, эксперты dailyhoro.ru рекомендуют дополнить образ принтом и аксессуарами в природной гамме: например, в пару к блузке в темно-зеленом цвете подобрать крупные серьги с жемчугом.

Любовь и отношения по лунному календарю

Это будет удивительный день: эмоции зашкаливают, страсти вспыхивают. Возможны новые увлечения, романтические знакомства, признания. Впрочем, сегодня от любви до ненависти один шаг, так что будьте осторожны. В Полнолуние повышается обидчивость, поэтому даже не пытайтесь хитрить со своими любимыми: в субботу Луна категорически против неискренности даже в мелочах. Любая неискренность и тем более двойная игра сразу себя раскроют. Будьте открытыми, тем более что Рыбы повышают чувственность.

Настроение и здоровье в Полнолуние

В Полнолуние все негативные качества усиливаются в несколько раз. Жалость к себе может вызвать приступы депрессии. Может возникнуть желание сбежать от проблем, вплоть до полного уединения. Не исключены капризы, сцены ревности, жалобы, плаксивость, обвинения. Сегодня многих будет терзать беспокойство, страхи, сомнения, ложные предчувствия, иллюзии. Именно поэтому астрологи советуют практиковать медитации и аффирмации. Также рекомендуется снизить нагрузки и избегать стрессовых факторов.