Анна Седокова: «Молчала и терпела грязь в прессе, пока не позвонили и не заплакали родители»

Анна Седокова: «Молчала и терпела грязь в прессе, пока не позвонили и не заплакали родители»
На днях стало известна личность очередного бойфренда Анны Седоковой — им оказался латвийский баскетболист Янис Тимма. Причем, новость стала достоянием общественности благодаря супруге спортсмена, которая назвала артистку разлучницей. Страсти по этому поводу не утихают.

Буквально на днях супруга баскетболиста Сана призналась, что знала о существовании у Яниса появилась любовницы, но долго мирилась с изменами ради сохранения семьи. Когда же благоверный стал настаивать на разводе и разделе совестно нажитого имущества, терпение женщины лопнуло.

Она написала в социальных сетях резонансный пост. «Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — негодовала Сана.

Хейтеры Седоковой предвкушали ее неоднозначную реакцию. Но Анна продолжала хранить молчание и только сегодня разразилась эмоциональной публикацией. 

«Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот», — написала гневный пост вокалистка.

Сана не стала молчать и ответила на откровение соперницы нецензурным постом. «Не надо изображать из себя ангела, в то время как ты являешься самой большой сукой во всей России. Наши родители тоже плачут, а ты — позор для свой семьи! Плачу и я, ведь он был самым любящим мужем до тех, пока не встретил тебя. И все это дерьмо он делает только потому, что ты заставила его!» — так выразилась супруга латвийского баскетболиста.

Напомним, что Янис и Сана были вместе 9 лет. Все это время возлюбленная спортсмена сопровождала его на светских мероприятиях и рассказывала о счастливой семейной жизни. Теперь же выяснилось, что их отношения давно были натянутыми. 

Неизвестно, когда начался роман спортсмена и артистки, при каких обстоятельствах они познакомились. Слухи об их отношениях появились еще в начале августа. Сама Седокова не реагировала на сплетни. После двух неудачных браков она придерживатся мнения, что личную жизнь надо таить от глаз любопытной публики. 

Фото: Legion-Media, Instagram