Яблоки обладают сильным магическим действием: как с помощью яблок привлечь благополучие

Еще в древние времена ароматные плоды от яблони использовались в качестве атрибутов для проведения различных ритуалов. И это не удивительно, поскольку яблоки, напитываясь за лето энергией солнца, приобретают особую силу, которую можно направлять во благо.

Испокон веков яблоки считались плодами, которые обладают самыми сильными энергетическими свойствами из всех фруктов. Поэтому с ними связано немало примет и суеверий, в которые люди верят и сейчас.

Как привлечь благополучие с помощью яблок

Чтобы жизнь приносила только положительные эмоции, а не трудности и проблемы, можно воспользоваться заговором на благополучие, который читают над яблоками.

Для совершения обряда потребуется собрать яблоки в своем саду. Если такой возможности нет, тогда можно купить плоды на рынке, но не в супермаркете. Потребуется килограмм яблок. Нужно будет угостить собранными или приобретенными плодами друзей, соседей и просто нуждающихся людей.

Каждый раз, передавая яблоко, нужно произносить:

«Пусть моя щедрость мне воздастся. Желаю жить в достатке и благополучии».

Этот ритуал можно проводить неоднократно.

Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и привлечь удачу с помощью яблок, потребуется совершить простое действие: положить крупное красное яблоко или несколько плодов на стол – яблоки должны находиться на нем постоянно. Однако важно не забывать периодически заменять плоды на свежие, чтобы приток солнечной энергии не прекращался.