Лунный день сегодня 11 сентября 2019 года

Лунный день сегодня 11 сентября 2019 года

Лунная энергетика переменчива, поэтому важно знать о том, как она влияет на людей в разные дни. Советы астрологов помогут провести 11 сентября в хорошем настроении и выполнить все, что было запланировано, без задержек.


Каждый новый день будет приносить радость, если следовать рекомендациям астрологов и сохранять внутреннюю гармонию. С позитивным настроем и верой в лучшее даже самые сложные дела выполняются в разы быстрее. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют узнать о том, как правильно начинать утро, чтобы никакие проблемы и неприятности не смогли стать препятствием на пути к счастью.

Фаза Луны: 12 лунный день начнется в 18:09 по московскому времени и сменится 13 лунными сутками в 18:34. Рост Луны в созвездии Водолея — не самое простое время, однако благодаря осторожности и отсутствию спешки в это время можно достичь успехов как в деловой, так и в личной жизни.

Магнитные бури 11 сентября: сентябрь радует метеочувствительных людей, ведь и в среду Солнце будет спокойным. Магнитосферу Земли не потревожат магнитные бури.

Что принесет удачу сегодня:


участие или проведение конференций и собраний;
интеллектуальная и творческая работа;
дела, связанные с недвижимостью;
выполнение запланированных дел;
прогулки на свежем воздухе;
контроль над эмоциями;
планирование.

Что отпугнет успех в этот день:


ссоры и разногласия;
общение с неприятными людьми;
спешка;
импульсивность;
прокрастинация;
выполнение нескольких трудоемких дел одновременно.

Домашние дела по лунному календарю

В среду заниматься домашними делами астрологи рекомендуют лишь в том случае, если на это есть время. 11 сентября — идеальный день для путешествий и командировок, творческих занятий и интеллектуального труда, поэтому мытье полов и разбор вещей можно отложить до более подходящего времени, когда влияние Луны и планет будет затруднять активность в деловой сфере.

Что надеть сегодня

В этот день благодаря грамотно подобранной цветовой гамме можно с легкостью преодолеть творческий кризис и преуспеть в делах, связанных с интеллектуальным трудом. Оттенки этого дня, приносящие удачу, — синий, васильковый, сапфировый, ультрамарин. Астрологи рекомендуют подбирать одежду по своему усмотрению, главное, чтобы в ней было удобно и комфортно. Камни этих суток — опал и рубин. Энергетика минералов защищает от происков недоброжелателей и позволяет активно заниматься запланированными делами.


Финансы, дела и работа в среду

День удачен для работы, связанной с обучением и поиском информации. Интеллектуальный труд под влиянием Меркурия, управителя среды, принесет положительные результаты в скором времени, а значит, в эти сутки не стоит откладывать написание необходимых работ, а также подготовку к экзаменам.

Финансовые вопросы в 12 и 13 лунные сутки решатся легко, если действовать согласно доводам разума и не поддаваться желанию совершить ненужные рискованные ходы. Заниматься работой стоит внимательно, чтобы не допустить оплошностей и не создавать себе проблем на будущее. Также в этот день важно периодически прерываться на отдых, чтобы вечером избежать упадка сил и дурного настроения.

Любовь и отношения 11 сентября

Рост Луны в Водолее — отличное время для романтических свиданий и знакомств, которые могут обернуться как началом романа, так и крепкой дружбой или продуктивным деловым сотрудничеством. Тем, кто не ощущает уверенности в себе, стоит обратить внимание на любовные шепотки, помогающие привлечь внимание противоположного пола. Общение с семьей и родными будет в приоритете, ведь в среду с большой вероятностью удастся примириться после крупной ссоры и найти компромиссы.

Настроение и здоровье по лунному календарю

12-13 лунные сутки астрологи называют временем коррекции, когда каждый сможет найти для себя идеальные физические упражнения для поддержания организма в тонусе, диету и оздоровительные программы. Оздоровление организма сегодня не только принесет заряд бодрости, но и станет прекрасной профилактикой на будущее, когда начнется сезон осенних простудных заболеваний.