В сети «Магнит» снова драки из-за акции - СМИ

На днях стало известно о том, что руководство известной сети магазинов приняло решение о продлении сроков очередной акции в Краснодарском крае. 

На этот раз яблоком раздора стала посуда - сковороды. Собрав определенное количество наклеек, покупатели имели возможность приобрести акционный товар со значительной скидкой - 80%. Подобные акции сеть проводит уже не первый раз, и они, определенно, имеют большую популярность среди населения. 

Однако, как уже бывало и ранее, акционного товара не хватило на всех желающих приобрести его. В торговых залах магазинов периодически возникали скандалы и даже драки. 

По официальным сообщениям представителей компании, сроки выдачи акционного товара было решено продлить до 28 января 2020 года. Также руководство гарантировало, что все покупатели, которые собрали заветные наклейки, но не успели по каким-либо причинам приобрести желаемый товар, смогут оформить заявку на приобретение посуды. 

Стоит также отметить, что подобные инциденты уже не в первый раз случаются при проведении акций. Так, в 2018 году драки возникали из-за игрушек.