Черты женщин, от которых мужчины сбегают после первого свидания, назвал психолог

От каких женщин мужчины сбегают после первого свидания, рассказал психолог Александр Шахов. С его слов, основными ошибками женщин на начальном этапе отношений являются легкомысленность и поверхностное отношение к каким-нибудь событиям или проблемам.

Кроме того, мужчины не в восторге, когда женщина действует шаблонно, повторяя все за остальной популяцией – одевается как все, поглощена социальными сетями, дублирует внешность известных инстаграмщиц. Таких дам мужчины считают откровенно глупыми, утверждает эксперт.

Настораживает мужчин любопытство женщин, если на первом свидании они начинают выяснять серьезность его намерений, или, например, отношения в его семье и между родственниками. В категорию таких вопросов входят расспросы о будущих детях – хочет, не хочет, и если хочет, то сколько. И уж вообще ни в какие ворота не лезет, когда дама пытается навязать свою точку мировоззрения или жизненной философии, говорит психолог.

Среди запрещенных тем – болячки, нажитые или врожденные, «бывшие» мужчины, вопросы про зарплату. Мужчин также раздражает, когда спутница «залипает» в социальных сетях, излишне ярко накрашена, вызывающе одета.

Вы легко завоюете его внимание, если будете выглядеть естественно, интересоваться его жизнью, увлечениями, внимательно его слушать. Такого мнение компетентного эксперта.