155-килограммовая plus-size модель потрясла грудью на подиуме в Нью-Йорке

155-килограммовая plus-size модель потрясла грудью на подиуме в Нью-Йорке

34-летняя plus-size модель Тесс Холлидей приняла участие в Недели моды в Нью-Йорке, представив платье из коллекции бренда «Chromat».

В мире шоу-бизнеса Тесс сделал популярной именно ее вес. При росте 165 см девушка весит около 155 килограмм, и это не мешает ей быть сексуальной и востребованной среди модельеров. Не смогла обойтись без цветущей Холлидей и нью-йоркская Неделя моды. Правда, на ней девушка отошла не только от шаблонов красоты, но и от шаблонов дефиле. Так, знаменитость красиво прошлась по подиуму, а в конце добавила «огня», эротично потрусив грудью перед зрителями и камерами.

Участие в Недели моде девушка приняла благодаря бренду «Chromat». Именно платье из весенне-летней коллекции этого бренда продемонстрировала на подиуме Тесс. Платье соединяет в себе спортивное и классическое начало, а сексуальности ему добавляет разрез в области декольте. Также наряд имеет принт в виде надписи «Sample size». Этой фразой дизайнеры решили привлечь внимание к тому, что в модном мире много одежды шьют на так называемый нулевой размер, который подходит только на идеальные модельные параметры. В свою очередь бренд «Chromat» знаменит тем, что не только создает наряды для женщин любых размеров и типажей, но и приглашает дам с разной комплекцией и расой для рекламы одежды и ходьбы по подиуму. Облегающее белое платье Тесс Холлидей дополнила высоким хвостом и белыми туфлями с устойчивым каблуком.

Участием в модном показе модель похвасталась на своей страничке в Instagram. Так, девушка показала не только фото в кутюрном наряде, но и озорное видео из дефиле. На нем девушка идет подиумом, а дойдя до конца, наклоняется вперед, обхватывает свою грудь руками и эротично трясет ею перед камерами. Тесс чувствует себя уверенно и сексуально в любой ситуации.

— Полные женщины предпочитают свободные наряды, которые могут спрятать недостатки фигуры. Но я не такая: я люблю как свободные, так и обтягивающие, подчёркивающие мои формы, не отказываюсь от бикини. Не надо убегать от своего тела, надо любить его. Постарайтесь пересилить себя и одеть наряд, который бы раньше ни за что не одели бы. Да, есть некоторые вещи, которые я люблю больше остальных – это удобная повседневная одежда, но я никогда не отказываю себе в удовольствии одеть то, что мне по-настоящему нравится – подчеркнула в одном из интервью Тесс.

Добавим,  Тесс Холлидей годами борется за бодипозитив. Женщина создала себе образ уверенной женщины, которая не боится щеголять пышными формами. В августе этого года Тесс сообщила, что страдает от депрессии и стала появляться на публике реже. Поэтому ее выход на подиум Недели моды стал неожиданным для многих пользователей в сети.

Несмотря на хмурые дни, которые бывают в жизни модели, она воинственно настроена против хейтеров и всегда дает им отпор. Например, в сентябре 2018-го скандальный журналист Пирс Морган обратился к Тесс Холлидей с неожиданным заявлением. Мужчина обратил внимание на вес звезды и отметил, что она страдает морбидным ожирением, а значит, может получить серьезные заболевания.  Таким образом, представитель СМИ намекнул, что избыточный вес может убить манекенщицу. Строптивая Тесс, 150-килограммовая модель Тесс Холлидей ответила на критику обнаженным фото и ответила, что в восторге от своего вида, и главное, что оно нравится ей и приносит удовольствие в постели ее мужу.