Женя Огурцова: «Часто матерюсь при ребенке»

Женя Огурцова: «Часто матерюсь при ребенке»
Экс-солистка некогда популярной группы «Ранетки» воспитывает сына Марка от предыдущего брака. Женя Огурцова признается, что не считает себя примерной мамой. Иногда она не может контролировать себя и нецензурно выражается при малыше.

«Я матерюсь при ребенке. Он знает распространенное матерное слово. Но стараюсь материться при нем все реже и реже. У меня есть еще время, чтобы он забыл то слово», — призналась 29-летняя артистка, которая всегда откровенно делится подробностями личной жизни.

К слову, после непростого расставания с мужем, дизайнером Анатолием Рамоновым, артистка закрутила новый роман. Правда, она не раскрывает личность нового избранника, лишь признается, что поначалу не воспринимала эти отношения серьезно. «Я понимала, что у меня ребенок, и не собиралась его ни с кем знакомить. Но, когда мы с Марком гуляли в парке, так получилось, что я познакомила его со своим мужчиной. Потом поняла, что переезд неизбежен, и обратилась к детскому психологу. Когда папа Марка ушел от нас, сын считал себя виноватым, стал агрессивным. Психолог дал понять, что агрессия Марка — это моя агрессия. Тогда я начала работу над собой. Когда избавилась от страха новых отношений, все стало хорошо», — рассказала Огурцова. 

К слову, Жене и Анатолию так и не удалось остаться друзьями. «Он называл тварями меня и мою маму, жалел, что тратился на меня. Его совершенно не волнует тот факт, что тогда я сидела в декрете. Толя считал, что мне надо было все это время работать и обеспечивать себя», — вспоминала она.

К тому же дизайнер бросил супругу в тот момент, когда ей требовалась его поддержка. Так, недавно певица призналась, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. У нее перестал видеть правый глаз. У экс-солистки группы «Ранетки» диагностировали дистрофию сетчатки. 

«Молюсь о том, чтобы болезнь не перешла на правый глаз, ведь болезнь прогрессирует. Врачи долго не могли поставить мне диагноз лишь по той причине, что такое заболевание считается очень редким. Насколько мне известно, в Москве порядка 50 пациентам поставлен аналогичный диагноз. Пока никто не может объяснить, что стало причиной развития патологии. Медики не исключают того, что всему виной генная мутация. Скоро поеду к генетикам, сдам кровь на анализ, и все должно проясниться», — отмечала она.

По материалам влога на YouTube-канале «Мама года»

Фото: Instagram