Лунный день сегодня 7 сентября 2019 года

Лунный день сегодня 7 сентября 2019 года

Лунная энергия зависит от множества факторов, поэтому она переменчива. Советы, содержащиеся в нашем лунном календаре, помогут вам узнать, каким настроение Луны будет сегодня и что нужно делать для привлечения удачи.


Чтобы меньше зависеть от влияния Луны, можно научиться управлять своей судьбой при помощи силы разума и подсознания. Направляйте себя своей уверенностью и верой в лучшее. Это помогает избавляться от страхов и негативных вирусных программ.

Фаза Луны: сегодня начинается 8 лунный день, что говорит о продолжении фазы активного роста. Луна все еще в Знаке Стрельца, но на этот раз его влияние минимально. Это один из самых спокойных и благоприятных дней месяца.

Магнитные бури 7 сентября: вспышек на Солнце не было последние два дня, так что сегодня магнитных бурь не ожидается.

Что принесет удачу сегодня:


домашние дела;
размеренность;
новые эмоции;
покупки;
примирение;
общение и романтика.

Что отпугнет успех в этот день:


дурные мысли;
многозадачность;
тревога.

Домашние дела по лунному календарю

Сочетание Стрельца и растущей Луны идеально для домашних дел и смены обстановки. Если у вас дома и так чисто, можно не тратить время на уборку, а просто расслабиться, пригласить друзей, родных и близких, устроить небольшую вечеринку. Это хороший выбор для тех, кто хочет как следует отдохнуть в этот день.

Что надеть сегодня

Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что в такие благоприятные и размеренные дни можно надевать любую одежду, но лучше при этом учитывать запланированные дела. Всем, кто вынужден работать 7 сентября, лучше надеть что-то классическое. Черный и серый цвета подойдут тем, кому требуется внимательность и собранность. Красный подойдет лидерам и тем, кто занимает высокие посты. Отдыхающим можно надеть всё, что угодно. В тренде будут белый и желтый, так как они улучшат настроение.


Из камней сегодня тоже можно выбирать любые. Лучшие любовные талисманы — родонит, гранат, сердолик. Талисманы для работы — янтарь, золотые украшения. Универсальные талисманы — лунный камень, агат, платиновые изделия.

Финансы и дела 7 сентября

В финансовой сфере наступает очень благоприятное время, поскольку Луна хочет подарить людям новые эмоции. Получить их можно при помощи покупок. В субботу 7 числа астрологи советуют отправляться за покупками либо совершать их удаленно, через интернет. Всем, кто вынужден работать, можно воспользоваться тремя простыми способами привлечения денег на растущей Луне.

В такие дни сесть за работу самостоятельно, без какой-либо необходимости, очень трудно. Для этого нужна мотивация. Тем, кто сегодня работает по графику, лучше не думать о плохом. Рабочий день пройдет достаточно быстро, без особых заминок и проблем. Главное — не впадать в крайности и не поступать опрометчиво, не браться за несколько дел одновременно.

Любовь и отношения в 8 лунный день

Сегодня амурная сфера может называться самой важной. В этот день повезет всем, кто находится в поисках любви. Можно планировать романтические встречи, флиртовать, знакомиться с людьми в реальной жизни и в социальных сетях.

Это хороший день для укрепления отношений. Можно решить какую-то назревшую проблему, сесть за стол переговоров. Полезно проводить такие дни в окружении близких. Приятная домашняя атмосфера хорошо скажется на настроении и удаче.

Настроение и здоровье в субботу


Сегодня стоит избегать дурных мыслей и не позволять тревоге управлять вами. Если что-то пойдет не так, лучше сосредоточиться на решении проблемы, а не на негативных эмоциях. В этот день спокойствие и размеренность — лучшие друзья хорошего настроения.