Крадник: как у человека забирают удачу

Крадник: как у человека забирают удачу

С помощью крадника можно запросто украсть чужую удачу, тем самым обрекая человека на жизненные трудности и неприятности. Обезопасить себя можно, если знать, как можно найти крадник и предотвратить магическое воздействие.


Существует множество способов привлечь в жизнь удачу, и не все из них безобидны. Порой нечестные люди пользуются чужой удачей, используя крадники. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют узнать о том, как защитить себя от такого нежелательного воздействия, быстро распознать неприятность и предотвратить негативное воздействие извне.

Что такое крадник и как им пользоваться

Крадником называют совокупность энергетического воздействия и различных атрибутов, которые являются проводниками. С помощью крадника можно украсть все что угодно: счастье, красоту и молодость, удачу, статус и иные блага. Люди с сильной энергетикой быстро восстанавливаются после такого воздействия, однако если у человека слабое энергетическое поле, он может сильно пострадать от такого воздействия.

Крадники действуют очень быстро, оставляя после себя чувство опустошенности, апатии и даже депрессии. У каждого человека есть свои сильные стороны, и недоброжелатели пользуются этим, забирая у своих жертв то, что им необходимо.

Крадник на удачу можно сделать с помощью определенных рун, которые притянут на себя везение чужого человека. Для этого маг выбирает везунчика, становится за его спиной, держа в руках руны, и произносит слова заговора. Жертва не должна находиться рядом все время: нескольких минут будет вполне достаточно. Нередко маги берут у будущих жертв волос или иную вещь, чтобы на постоянной основе забирать силы, энергию и везение.


Крадник могут навести через свечной воск, сделав куколку или иной магический атрибут и подбросив такой предмет будущей жертве,. В этом случае бороться с негативным воздействием будет проще, ведь найти у себя чужую вещь можно без труда.

Каким бы ни было воздействие, его важно предотвратить, чтобы исключить неприятности и проблемы в дальнейшем. Кроме того, важно уделять внимание личной защите, а также укреплять биополе, чтобы не стать жертвой недоброжелателей.

Как предотвратить действие крадника

Избавиться от отрицательного воздействия нужно как можно раньше, пока дело не зашло слишком далеко. Распознать влияние на самом начальном этапе непросто, однако если от человека начинает отворачиваться удача, он быстро устает и перестает радоваться жизни, действовать нужно незамедлительно.

Начать стоит с уборки в доме, чтобы не только очистить его от негативного воздействия, но и найти подклад, если его подбросили. Уборку начинают с избавления от всех ненужных, поломанных и старых вещей, которые выносят подальше от дома. Затем делают сухую уборку, чтобы убрать всю пыль, скопившуюся по углам. Третьим этапом проводят влажную уборку, моют не только полы, но и окна с дверьми. В воду добавляют соль, чтобы избавиться от любого негатива.

Затем нужно провести очищение себя, чтобы снять отрицательное воздействие и закрыть канал, по которому удача уходит к чужому человеку. Для этого принимают душ, натираясь крупной морской солью, приговаривая:


«Порчу с себя снимаю, сглазы убираю, краднику дверь перекрываю. Как соль водой смою, так и неприятности из жизни уйдут».

Затем нужно самостоятельно сделать амулет удачи и защитный талисман. Их заговаривают и носят, не снимая, чтобы обезопасить себя от дальнейшего вмешательства со стороны недоброжелателей.