Журналисты из Испании выяснили, в чем заключается секрет молодости Владимира Путина

Здоровый сон, сбалансированная диета, поддержание физической формы и полное исключение алкоголя - всеми этими правилами руководствуется президент России Владимир Владимирович Путин, именно они позволяют ему держать себя в форме и оставаться молодым, так утверждают журналисты испанской газеты El Mundo.

По мнению испанских СМИ, в 2019 году 66-летний российский лидер выглядит намного моложе, чем 10 лет назад в 2009 году. Главной тайной свежести и молодости Путина считают - занятие различными видами спорта, а именно такими, как хоккей, дзюдо, плавание и бег. Даже пешие прогулки играют немаловажную роль в облике Владимира Владимировича.

Нельзя отрицать и тот факт, что полное исключение алкоголя является, чуть ли не самым важным составляющим здорового и молодого тела и духа российского лидера.

Также нужно отдать должное стилистам Владимира Владимировича, благодаря которым, президент России всегда выглядит стильно и ухоженно. Правильно подобранный образ - еще одна причина молодого и свежего внешнего вида Путина.