Тест на характер: узнай свои скрытые психологические проблемы и как их решить

Тест на характер, который мы предлагаем сегодня пройти, поможет узнать ваши скрытые психологические проблемы и подскажет, как их решить.

Тест-визуализация работает на подсознании исследуемого, разработан психологами специально для максимально точного изучения своих клиентов. Вам предстоит взглянуть на картинку внизу и ответить на вопрос – что первым вы на ней увидели?

Тест на характер: узнай свои скрытые психологические проблемы и как их решить

Одинокий мужчина слева?
Парочка справа?
Лицо дьявола?
Ангел по центру картинки?
Близнецы в центре картинки?

Если первым вы увидели одинокого мужчину слева, вероятно вы склонны устраивать из любой проблемы конец света. Вам не дано увидеть положительные моменты в ситуациях, возможно, это связано с тем, что вы не склонны брать на себя ответственность за свои ошибки. Необходимо научиться смотреть на совершенно разные вещи под любым углом, с различных позиций. И помнить, успешные люди, потому и успешные, что учатся на своих ошибках.

Если первой вам бросилась в глаза парочка справа, это говорит о том, что на подсознательном уровне вас беспокоит положение вещей с родителями или с вашей второй половиной. Возможно, что серьезных проблем и нет, но ваш внутренний дискомфорт дает о себе знать. Доверьтесь своей мудрости, послушайте свой внутренний голос, обсудите с родными свои недомолвки.

Если вам бросилась в глаза композиция в целом, в виде лица дьявола, вероятно вы подавили в себе какие-то страхи, которые сейчас мешают вам наслаждаться жизнью в полной мере. Вы чувствуете себя не в своей тарелке, делая какие-то привычные вещи и при этом что-то зудит и не позволяет получить полное удовлетворение от происходящего. Увидеть лицо дьявола – не есть плохо. Разобравшись во всех сложных перипетиях своей личности, вы качественно улучшите свою жизнь.

Если первым вы увидели ангела по центру, это говорит о том, что вы испытываете бессознательный страх перед неудачей. Вы осознанно избегаете любых острых углов и ситуаций, которые могут вас задеть с негативной стороны или повлиять на вас. Крылья ангела символизируют, в данном случае, защиту. Но она мнимая. Не решая проблему, а убегая от нее, вы никогда не станете по-настоящему счастливым. Возможно, что такое поведение кроется из-за случая, который произошел с вами в детстве.

Если вы увидели первыми близнецов, это говорит о некой двойственности вашего подсознания. Вы испытываете сомнения и смешанные чувства относительно чего-то. Вы не особо об этом задумываетесь и просто живете в обычном ритме. Но в вашем подсознании всю будто в подвешенном состоянии, что-то нерешенное мешает вашему внутреннего комфорту. Сосредоточьтесь, подумайте, что есть незавершенного и нерешенного, что, возможно, стоит доделать до конца.