Не только в Антарктиде обитают монстры, способные поглотить человека - ученые

Исследователи утверждают, что недавно на территории Антарктиды были обнаружены существа-монстры, способные поглотить человека. Однако на этом список пугающих находок не заканчивается.

Таяние ледников на самом холодном материке спровоцировало пробуждение гибридного существа, способного пожирать все на своем пути. Это существо наделено эластичным телом-мешком, а также способностью поглотить человека весом до 150 килограммов.

По внешнему виду этот монстр имеет сходство с человеческим кишечником. Точное его название не сообщается, вероятно, его предстоит установить научным сотрудникам.

Ученых удивило то, что это существо сумело ожить, имея холодную кровь. Пока исследователи не установили, чем именно питаются эти монстры. Сторонники мирового заговора уверяют, вполне вероятно, что эти хищники могут охотиться на людей.

Однако на этом список подобных находок за последнее время не заканчиваются. Так, трое смельчаков из Крыма отправились покорять таинственные пещеры, расположенные под Балаклавой. По их словам, им пришлось пережить встречу с подлинным чудовищем.

Особенно мужчин интересовали проходы, где ремонтировали и оснащали ядерными боеголовками подводные лодки. По слухам, там можно встретить различных уродливых животных. Отойдя на 300 метров от входа, исследователи заметили таинственную тень, через некоторое время в одном из ответвлений они встретились жутким существом, рост которого достигал 2,5 метра.

Очевидцев аномалии поразило наличие морщинистого тела, громадной пасти с массивной головой и слоновыми конечностями с когтями длиной 15 сантиметров. При этом прибор по измерению радиации показывал в том месте запредельные значения.