Психологический тест на характер: узнай откуда придет счастье и как им распорядиться

Психологический тест на характер поможет вам узнать, откуда придет счастье и как им распорядиться себе во благо.

Психологи разработали короткие тесты-визуализации, которые делают стопроцентные попадания при обследовании личности человека, так как основаны на подсознании и работе интуиции. Кроме того, в отличие от стандартных опросников, в них не искажается конечный результат.

Все, что от вас потребуется посмотреть на предложенную внизу картинку и выбрать одно из шести изображений, которое вам больше всех нравится, запало в душу. Именно на нем вы дольше всего задержали взгляд.

Психологический тест на характер: узнай откуда придет счастье и как им распорядиться

Итак, отвечаем на вопрос: откуда придет ваше счастье?

Картинка №1 – ваше счастье к вам придет через любимую работу, хобби, увлечение. Вы становитесь по истине счастливым, когда можете реализовать свои профессиональные навыки, когда видите, что что-то получается от приложенных вами усилий. Вы уже счастливы, если работаете на любимой работе, или имеете любимое хобби. Либо вам предстоит найти свой путь, чтобы быть счастливым.

Картинка №2 – ваше счастье прибудет к вам через отношения с родственной душой. Необязательно речь идет о противоположном поле. Хотя не без этого, в идеале. Это может быть близкий друг или даже член семьи, который подарит необходимое тепло и близость общения.

Картинка №3 – на 100% ваше счастье зависит только от вас. О чем это говорит? Вы совершенно не нуждаетесь в посторонней помощи, чтобы быть счастливым человеком. Про таких как вы говорят – кузнец своего счастья. Вам не нужен партнер, задушевные беседы, родственный человек. Вам нужны только вы сами, способный сделать себя счастливым.

Картинка №4 – источником вашего счастья станет череда взаимосвязанных событий и неожиданностей. Вы будете застигнуты врасплох и уместна станет фраза – счастье постучалось в мою дверь, у меня началась белая полоса. И окажитесь совершенно правы. Не пропустите подарки судьбы.

Картинка №5 – ваше счастье придет через личностный рост и развитие. Ваше личное счастье там, где заканчивается ваша личная зона комфорта. Как только вы выходите за ее пределы, эмоции захлестывают, вы становитесь совершенно счастливым. Но люди, подобные вам, либо боятся таких впечатлений, либо бросаются в них с головой. И все же без новизны и разнообразия вы не можете быть счастливым.

Картинка №6 – ваше счастье придет к вам, когда вы поверите в свою мечту. Оно не заставит себя ждать, как только вы осознаете, что мечта может быть осуществлена, а не оставаться всю жизнь мечтой. Необходима смелость для первого шага, и от вас потребуется эта смелость, иначе всю жизнь можно провести в грезах и так и не стать счастливым.