Блогер Ангелина Дубровская жалеет, что сломала ребра ради тонкой талии

Блогер Ангелина Дубровская жалеет, что сломала ребра ради тонкой талии
В погоне за идеальной внешностью блогер решила пойти на операцию, которая не привела к ощутимым изменениям фигуры. После процедуры у Дубровской образовались пролежни и остались шрамы на спине.

29-летней Ангелине Дубровской могут позавидовать многие, ведь блогер построила успешную карьеру в Москве будучи обычной приезжей девушкой. Когда десять лет назад Ангелина покинула родную Пензу ради столицы, она и сама не знала, что ее ждет большое будущее.

Тем не менее, всего за несколько лет она смогла стать востребованным дизайнером, а также заняться продвижением популярных людей в социальных сетях. Дубровская ведет и собственный блог, где регулярно делится с подписчиками советами, основанными на личном опыте, и историями из жизни. Так, сегодня Ангелина призналась, что жалеет о недавно сделанной операции, ведь она не принесла желаемого результата.

«Сегодня ровно три месяца, как я хожу в этом отвратительном корсете, который можно снимать только на пять минут. Под ним у меня ужасный живот с пролежнями, я хожу в бинтах, мне все натерло. Подумайте несколько раз, прежде чем сделать эту операцию», — поделилась дизайнер.

На странице в социальной сети Дубровская подробно рассказала о том, как изменилось ее тело после процедуры, а также показала это на видео. По словам блогера, ее талия уменьшилась всего на один-два сантиметра, что совершенно незаметно внешне. «Талии как не было, так и нет. Я считаю, что эта операция была полнейшей ошибкой», — резюмировала Ангелина.

К слову, дизайнер никогда не была увлечена спортом, но всегда стремилась к идеальной фигуре. Дубровская делилась: правильное питание и фитнес могут быть для нее актуальны лишь пару месяцев, а потом ей необходим отдых от спортзала. На фоне плотного рабочего графика, блогер считает рациональным более глобальный подход к созданию совершенной внешности.

Напомним, что Ангелина является основателем известного бренда одежды ISWAG, у которого за первый год существования открылось 30 франшизных магазинов. Помимо этого, Дубровская занимается пиар-менеджментом нескольких десятков российских звезд, среди которых модель Анастасия Решетова.

Отметим, что сейчас блогер находится на отдыхе в Греции, откуда и ведет прямой репортаж в собственном микроблоге. Ангелина расположилась в элитном отеле Anax Resort & Spa, одна ночь в котором стоит, в среднем, порядка 50 тысяч рублей.

Фото: Instagram