Об отношениях в паре расскажет поза, в которой они проводят время на диване. А как вы отдыхаете?

Пройдите интересный тест, который поможет разобраться в отношениях с любимым. Нужно просто выбрать картинку, на которой поза пары похожа на вашу.

Язык жестов и движения прекрасно помогают разобраться в человеке и его характере, а также, помогает понять, что он чувствует на самом деле.

 Когда люди устраиваются на диване отдохнуть, они выбирают удобную и привычную позу. Когда отдыхают вдвоем с партнером, устроившись перед телевизором, то важно обратить внимание на ту позу, в которой им комфортно.

Об отношениях в паре расскажет поза, в которой они проводят время на диване. А как вы отдыхаете?

Ученые, проводившие опрос и проводившие анализ, утверждают, что если вы с партнером отдыхаете по-разному, то, скорее всего вместе вы уже долгое время. Конечно, такая поза не говорит о явных проблемах. Если же ни у одного из пары не возникает необходимости в близости другого, то стоит задуматься.

Специалисты предупреждают, что первоначальное мнение о расслабленной позе, ошибочно. Скорее всего, по мнению ученых, тот кто любит закидывать ноги на партнера пытается контролировать свою вторую половину. И таким образом, на подсознательном уровне, показывает свое давление. Такая поза тоже не говорит об однозначном завершении брака, но меры предпринять нужно.

Такую позу для совместного отдыха на диване выбирают те, кто уверен в своих отношениях. Как правило, первые страсти уже утихли и наступили размеренные времена. Чтобы отношения не перетекли в рутину, а потом и вовсе изжили себя, старайтесь чаще удивлять друг друга.

Если вам вдвоем комфортно находиться в углу дивана, обнимаясь при этом, то в таком случае, как утверждают ученые, есть некоторые проблемы в отношениях. Находящийся в углу партнер, явно доминирует в отношениях. А второй, прижимаясь, ищет поддержки и взаимопонимания. 

Такая поза говорит о покорности характера того, кто поджал ноги. А второй партнер, однозначно, имеет более тяжелый характер.  В основном, это говорит о том, что отношения не самые спокойные. Но если обоих устраивает положение дел, то брак будет вполне счастливым.

Если на данный момент ссоры не наблюдается, то лучше задуматься о налаживании отношений. Как утверждают ученые, пара, которая именно так проводит совместный досуг перед телевизором, на грани расставания. Каждый выражает свой протест и на примирение ни тот ни другой пойти не готов.

Когда пара сидит по центру дивана, и при этом люди обнимаются, это говорит о том, что отношения развиваются гармонично. Партнеры удовлетворены друг другом и в семье царит полное взаимопонимание. В основном такое наблюдается вначале отношений.