Этот напиток ускорит похудение в два раза и заменит диеты: врачи раскрыли, как похудеть легко и быстро

Американские диетологи назвали напиток, который ускоряет потерю веса в два раза. Похудение достигается за счет слегка улучшенной формулы привычного всем продукта. Как показали исследования, два стакана помогут похудеть так, будто вы сидите на строгой диете -  во всяком случае, этот напиток будто имитирует диету.

Установлено, что два стакана обезжиренного молока в день помогают похудеть так быстро, будто вы соблюдаете диету. Грегори Миллер, врач-диетолог из США, поведал о результатах нового исследования об этом продукте. Он сообщил, что пациенты, который испытывали методику, основанную на добавлении молока в рацион, смогли похудеть быстрее в два раза, чем пациенты из контрольной группы.

 В исследовании приняли участие более 9 тыс. человек в возрасте от 40 до 75 лет. Им как раз и надлежало выпивать эти два стакана молока в день. Первое: выяснилось, что молоко не вызывает набора вес, как считают многие врачи. Второе исследование с участием чуть более 300 человек показало, что данная порция молока удваивает похудение. Это в сравнении с теми, кто пил только полстакана молока в виду личных причин.

Доктор Миллер считает, что причина, конечно, в белках и витамине D - вечных нутриентах для правильного похудения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!