А в какой позе спите вы? Поза пары во сне расскажет истину об отношениях в семье

Психологи давно уверены в том, что движения, привычки, внешность людей имеет огромное значение при определении его личности.

Также специалисты уверены, что отношения в паре можно прочитать по позе, которую они выбирают, при совместном сне. И даже определили 10 основных поз, которые принимают пары, засыпая.  Пройдите легкий тест, выбрав вашу позу с партнером, и вы узнаете много нового.

А в какой позе спите вы? Поза пары во сне расскажет истину об отношениях в семье

Любовь в паре присутствует однозначно. Но и проблемы, к сожалению, наблюдаются тоже. Но, при этом, тот, кто спит на животе обладает настырным характером, а также, достаточно скрытны. А тот, кто спит на спине, привык быть самостоятельной личностью, и идти по жизни без обязательств перед кем бы то ни было. Учтите эти нюансы, и все наладится.

Люди в таком союзе достаточно уверенны в себе. Каждый сам по себе достиг определенных высот. Именно поэтому они оберегают свою территорию. Но при этом, любовь и нежность в паре точно есть, доверие тоже на уровне. Пара крепкая и партнерам необходимо присутствие друг друга.

Данная поза распространена среди пар, которые уже не один десяток лет вместе. Доверие присутствует, но страсть давно утихла. Если же говорить о молодых отношениях, то в таком случае возможна крупная ссора или что-то не устраивает обоих партнеров в отношениях.

Если вы засыпаете в такой позе, то это говорит, что, фактически, у каждого своя жизнь и свои интересы. Вы, скорее всего, даже развлекаетесь в разных местах и в разных компаниях. Но, тем не менее, рука на бедре говорит о надежной защите. Также становится понятно, что время, проведенное вместе вам важно, и вы доверяете друг другу.

Пожалуй, самая идеальная поза для влюбленных. Она говорит о том, что вы просто растворяетесь друг в друге. Вы заменяете друг другу друзей, любовников. Вам легко и интересно в обществе друг друга. Нежность, трепет, уважение и любовь, все это есть в вашей паре однозначно.

Если это ваша поза, то обратите внимание на то, кто именно спит, держась рукой за партнера. Именно ему не хватает своей второй половинки. Ему не хватает внимания, и именно таким образом, на подсознательном уровне, он пытается удержать партнера рядом. Второму же явно не хватает свободы, возможно, его душат гиперопекой и гипервниманием.

Пара, в которой, явно, доминирует тот, кто закидывает ногу на другого. Возможно, что он просто пытается быть главным. Но, в целом, отношения крепкие и доверительные. Они полностью устраивают друг друга как в постели, так и в бытовом плане.

Данная поза говорит о том, что пара не очень уверена в будущем семьи. Но при этом, то, что один обнимает другого, говорит о стремлении защитить и заботиться о любимом. Самое главное, что им вместе легко и спокойно. Возможно, что просто на данном этапе возникли сложности, вызывающие определенные сомнения в будущем.

Если вы со своим партнером спите в такой позе, то кто-то из вас ярый ревнивец и человек, который привык все держать под своим контролем. Речь идет об опытных парах, в которых уже утихла страсть. Конечно, если вы только сегодня посетили ЗАГС, то стремление быть единым целым, переплетаясь узелком, вполне объяснимо.

Достаточно сложная поза для обсуждения. Как уверяют психологи, партнер, который на постоянной основе пытается захватить кровать, абсолютно не интересуется судьбой своей половины. В данном случае ему важно самоутвердиться, и у честь свои интересы.