Под силу настоящим фанам: за просмотр «Друзей» можно получить тысячу долларов

Под силу настоящим фанам: за просмотр «Друзей» можно получить тысячу долларов

Приятная новость для фанатов «Друзей» — за непрерывный 25-часовой просмотр сериала вы сможете получить тысячу долларов и подписку на «Netflix».

Кажется, весь мир делится на две категории людей: фанатов легендарной комедии «Друзья» и суперфанатов,  которые могут не только пересматривать сериал, но и потратить на это целый день, хоть и знают наизусть каждый эпизод. Так вот, для последней категории людей есть очень приятная новость – интернет-ритейлер «Frontier Communications» заплатит 1000 долларов тому, кто сможет смотреть «Друзей» 25 часов подряд (легко! Не правда ли?).

Таким образом «Frontier Communications» решил отпраздновать 25-ю годовщину сериала, впервые вышедшего на экраны еще в далеком 1994 году. С того времени «Друзья» стали частичкой жизни каждого, не теряя славы до сих пор, хоть последний сезон и был снят еще в 2004 году. Так, чтобы выиграть тысячу долларов фанатам нужно лишь сесть на диван и смотреть двадцать пять часов подряд веселые приключения Рэйчел, Росса, Чендлера, Моники, Фиби и Джои.  По подсчетам, за это время удастся просмотреть около 1/3 всего сериала.

Чтобы доказать  интернет-ритейлеру, что вы действительно смотрите сериал, а не просто рассказываете воспоминания о нем, участникам нужно  в течении 25 часов транслировать просмотр  в «Твиттере» и публиковать в процессе селфи со своими настоящими друзьями (можно , подобно Монике, и с индюшкой на голове).

Также в дополнение к награде в 1000 долларов самый преданный фанат «Друзей» получит и 12-месячную подписку на стриминговый канал «Netflix».

Если вы хотите превратить свой обычный  просмотр «Друзей» в прибыль, перейдите по этой ссылке, чтобы зарегистрироваться.

Напомним, начиная с 1994 года, комедийный  сериал «Друзья», рассказывающий о повседневной жизни шестерых друзей, выходил на экраны десять лет подряд. За это время он успел стать любимым для многих, а свою популярность  не теряет и нынче. Об этом свидетельствует не только то, что сериал до сих пор транслируют некоторые телеканалы, но и большое желание фанатов продолжения «Друзей».  К сожалению, актерский состав ранее уже сообщал, что разговоры о сиквеле – это  только слухи.

Сами же актеры за это время успели многое пережить, но до сих пор остались друзьями. Так, в 2018 году Мэттью Перри, исполняющий роль Чендлера, перенес тяжелую операцию. А в 2019 году Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, известные ролями Рейчел и Моники, попали в авиапроисшествие. После этого Энистон даже заявила, что скучает по сериалу.

Были с актерами и забавные ситуации. В прошлом году Дэвиду Швиммеру – Росу – предложили сняться в порно-пародии на «Друзей».