Главные враги потенции, не оставляющие шансов на мужское здоровье, названы специалистами

Современный ритм и образ жизни оставляют все меньше шансов на то, что человек сохранит свое здоровье на долгие годы. Мужская потенция не исключение.

Ее ослабление и утрата во многом зависит от некоторых факторов.

Многие мужчины перед половым актом совершают главную ошибку, когда для усиления сексуального желания и потенции употребляют горячительные напитки. Такой способ действительно действует до поры до времени. Однако при частом употреблении алкоголя, мужчины получают обратную реакцию - потенция подводит. Недаром алкоголь специалисты считают одним из главных врагов потенции. Тот же результат мужчина получит при злоупотреблении табаком, кофе и тяжелой, жирной пищей.

На силу потенции также влияют и многие лекарственные препараты. Средства от давления, язвенных болезней, анаболические средства, а также седативные препараты также причислены медиками к врагам потенции.

Кроме того, стрессы и частые конфликты не дают шансов на долгое сохранение потенции. Мужчинам стоит соизмерять негативные последствия от всех этих факторов и способность сохранить свое либидо надолго.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!