В свой день рождения муж Софи Тернер сел на Железный трон

В свой день рождения муж Софи Тернер сел на Железный трон

Вчера, 15 августа, американский певец и музыкант Джо Джонас отпраздновал свое тридцатилетие. В этот день лучший подарок ему сделала жена – звезда сериала «Игра Престолов» Софи Тернер.

Поздравления от самых близких – Софи и братьев – начали сыпаться на Джо с самого утра. Так, 23-летняя Софи Тернер опубликовала несколько снимков с мужем, мило их подписав.

Для начала актриса опубликовала фото Джо Джонаса с отдыха.

— С 30-летием, моя любовь и лучшее, что со мной случалось в жизни. Джо Джонас, я люблю тебя», — подписала в своем Instagram stories Софи.

Немного позже девушка выложила еще одно фото, на котором уже запечатлена вместе с возлюбленным. Пара крепко обнимается в бассейне, а в Джо держит сигару.

— Ты мой мир, — кратко подписала фото актриса.

Не забыли о певце и его братья, с которыми певца связывают не только кровные, но и творческие узы. Еще в 2005 году братья создали собственную поп-групу, которую так и назвали «Jonas Brothers» («Братья Джонас»). Вместе они выступали к 2013 году, поле чего сделали шестилетнюю паузу. В 2019 году ребята  снова собрались вместе записывать песни и ездить в туры. Отметим, в 2009 году канал Disney выпускал сериал «Jonas» о братьях-звездах.

Так, младший брат Джо – Ник — присоединился к поздравлениям.

— Мой брат. Мой лучший друг. С днем рождения, Джо. Я люблю тебя, — написал Ник под фотографией со свадьбы Джо и Софи.

Старшие же брат Кевин предложил Джо зажечь и устроить настоящее шоу, ведь у группы в этот день был запланирован концерт.

— С 30-летием этого нереального чувака! Джо, парень, мы любим тебя так сильно! А сейчас давай устроим шоу и вечеринку, — написал Кевин.

Этим же вечером группа «Jonas Brothers» выступили с концертом в Вашингтоне, который играли в рамках своего большого тура «Happiness Begins». В финале шоу родные устроили для Джо сюрприз. Софи вынесла на сцену торт для именинника и предложила ему загадать желание, задув свечи. В это время зал восторженно запел хором «Happy Birthday».

Уже за кулисами Джо ждал еще один торт в стиле «Игры Престолов» (видимо, пара уж очень любит сериал и не может его забыть!). Такой сюрприз для него заказали друзья. Изюминкой было и то, что на вершине торта красовались Софи и Джо, сидящий с сигарой на Железном Троне.

После шоу Джо Джонас  и его близкие отправились развлекаться.

Отметим, что этот год стал особенным для Джо. В конце июля певец женился на Софи Тернер. Для начала пара сыграла «шуточную» свадьбу в Лас-Вегасе, а потом во Франции. А медовый месяц пара отпраздновала на Мальдивах.