К чему чешется левая ладонь

К чему чешется левая ладонь

Некоторые сигналы нашего тела могут предупреждать о событиях, которые произойдут в ближайшем будущем. Есть много примет про зуд в левой ладони: некоторые из них сулят удачу, а некоторые — проблемы.


Помните о том, что даже плохие приметы можно нейтрализовать и избежать неприятностей. Даже если примета сулит вам только нехорошее, это не значит, что негативные события действительно произойдут. Ваша судьба только в ваших руках.

Хорошие приметы

Чешущаяся левая ладонь может предупреждать о приближении новой любви. Те, кто уже находятся в отношениях, могут рассчитывать на благоприятные события в обозримом будущем.

Если левая ладонь чешется с самого утра, то в этот день велика вероятность узнать что-то очень важное. Нужно смотреть в оба.

Многие считают, что это предупреждение о том, что очень скоро исполнятся заветные желания или случится что-то приятное.


Эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что если у свободной женщины чешется рука, то кто-то в нее влюбился. Скорее всего, она знает этого человека. Если начнутся новые отношения, лучше заранее проверить совместимость.

Если левая ладонь зачесалась в понедельник утром, это значит, что всю неделю нельзя никому доверять. Если последовать этому совету, можно стать гораздо успешнее.

Плохие приметы

Левая ладонь, зачесавшаяся в воскресенье вечером, может предупреждать о плохом поступке со стороны близких друзей или товарищей. Не стоит судить их строго: возможно, человек хотел как лучше.

На Руси считали, что если левая ладонь зачесалась, то недосчитаешься пары монет в кошеле. Лучше воздержаться от покупок и не давать никому взаймы. Также стоит быть осторожнее при заключении сделок: возможен обман. Есть риск потерять кошелек, так что лучше класть в него поменьше денег.

Западные славянские народы с древних времен считали, что зуд в левой ладони — к проблемам со здоровьем. Чтобы избежать недомогания, в этот день лучше воздержаться от тяжелой работы и спортзала.


Левая ладонь зачесалась — значит, можно ждать вспышек ревности. Так считают в Европе. Согласно европейским поверьям, зудящая левая ладонь сулит конфликты и неурядицы в любви.