Екатерина Архарова родила сына

Екатерина Архарова родила сына
Ребенок появился на свет в одном из московских перинатальных центров. Екатерина тщательно подготовилась к рождению первенца. Поклонники поздравляют ее с этим счастливым событием.

44-летняя Екатерина Архарова родила первенца в одном из московских перинатальных центров. Актриса и малыш чувствуют себя хорошо. Екатерина и ее супруг Артем Илясов принимают поздравления с пополнением в семье. Катя отказалась от идеи рожать в любимой Италии. Также ей не нравилась идея о том, чтобы супруг присутствовал на родах. 

Супруг Екатерины сообщил радостную новость у себя в блоге. «Моя родная, спасибо за сына! Теперь я папа, самый счастливый папа на свете!» — написал Артем.

Поклонники желают здоровья малышу и радуются за прибавление в семье Кати. 

Архарова отказывалась от работы в кино, чтобы посвятить все свое время подготовке к родам. На странице в социальной сети Катя часто спрашивала о том, как подготовиться к прибавлению в семье и делилась некоторыми деталями о своем инетересном положении. «Моему мужу очень повезло! В ночи ни разу не пришлось ехать за тушенкой или искать подснежники в январе. Правда, иногда люблю полакомиться «маринованными мозгами» мужа», — рассказывала Архарова.

Фото: Instagram