Модный тренд осени-2019: как сделать челку объектом зависти

Вне зависимости от того, какую длину волос вы решили носить осенью-2019, вы всегда можете сделать правильный акцент в виде безусловного модного тренда - челки. Но, по советам стилистов, челка должна быть определенной формы, чтобы вы могли чувствовать себя максимально комфортно и уверенно в своем выборе.

Если верить знатокам моды, наибольшим спросом будет пользоваться рваная челка. Вы можете не сомневаясь выбирать такой вариант при стрижке на средние волосы. Обратите внимание на то, что ультрамодными осенью-2019 будут короткие стрижки. Если вы предпочтете именно такой вариант, вам будет проще определиться с тем, какая челка поможет вам оформить свой образ в самом актуальном виде.

Потребуйте от своего мастера сделать вам идеальную филировку челки. Яркая, оригинальная женская стрижка зависит от того, насколько грамотно вы сможете преподнести ее с помощью необычной формы челки.

Позвольте себе фантазировать по поводу укладки. Не вытягивайте челку утюжком - используйте фен или бигуди, чтобы придать челке летящую, максимально свободную форму. Откажитесь от лака для волос сильной фиксации, это может нанести ущерб ощущению естественности.

Не откажите себе в риске, сделав челку наискосок. Это самый стильный вариант для женской стрижки осенью-2019. Сочетание длинных и коротких прядей не позволит вам остаться незамеченной.

Модный тренд осени-2019: как сделать челку объектом зависти