Один в один: поклонники перепутали Екатерину Климову с дочерью

Один в один: поклонники перепутали Екатерину Климову с дочерью
Дочь Екатерины Климовой Елизавета отдыхает в Италии. Обсуждая отпускные снимки звездной наследницы, подписчики отметили то, как сильно Лиза похожа на маму. Сама девушка сравнения с родительницей не комментирует.

41-летняя Екатерина Климова — многодетная мама. Она воспитывает двоих сыновей и двух дочерей. Старшая — Елизавета часто сопровождает звезду на светских мероприятиях, и многие все чаще отмечают их чрезвычайную похожесть.

Так, ее недавние фотографии, сделанные во время отпуска в Италии, удивили многих поклонников. Дело в том, что на снимках отличить Елизавету от Екатерины очень сложно. «Даже сразу и не поймешь, кто изображен», «У вас внешность и формы Екатерины. Отбоя от мужчин не будет», «Очень красивая! Сначала подумал, что это Климова», — делились мнениями подписчики девушки.

Недавно у Елизаветы был выпускной. Наследница Климовой училась в Ломоносовской школе, которая считается одной из лучших в Москве. На последний звонок дочь актрисы пришла вместе с молодым человеком по имени Арсений. Чуть позже девушка опубликовала романтичный снимок с избранником.

Большую часть свободного времени Елизавета проводит в компании мамы. Они часто гуляют вдвоем, а также посещают всей семьей премьеры фильмов. Ранее Екатерина признавалась, что не заметила, как выросла ее старшая дочь. В день ее 17-летия актриса трогательно поздравила ее, отметив, что всегда готова прийти на помощь.

«Любовь моя! Самая прекрасная девочка на свете! Будь счастлива и ничего не бойся. Я всегда с тобой», — поделилась тогда эмоциями Климова.

Напомним, что отцом Елизаветы является ювелир Илья Хорошилов. Родители развелись, когда девочке было всего два года, но это никак не сказалось на ее дальнейших отношениях с отцом. Лиза тесно общается с ним и часто гостит в его доме. Екатерина также поддерживает дружеские отношения с Хорошиловым и его супругой Еленой Бирюковой.

Сейчас Климова не обсуждает личную жизнь. В июне 2019 года она официально развелась с Гелой Месхи, от которого родила дочь Беллу. Артистка не стала называть причину расставания, да и комментариев по поводу проблем в семье не давала.

После разрыва с третьим мужем звезда сосредоточилась на карьере. Сейчас она снимается в кино и часто гастролирует по стране со спектаклями. При этом Климова всегда находит время на то, чтобы побыть с детьми.

Фото: Legion-Media, Instagram