Меган Маркл продает дом в Лос-Анджелесе за 2 миллиона

Меган Маркл продает дом в Лос-Анджелесе за 2 миллиона
Представители Меган Маркл выставили на продажу ее бывший особняк, расположенный в районе Хэнкок Парк в Лос-Анджелесе. В этом доме звезда проживала еще, будучи замужем за Тревором Энгельсоном.

Меган Маркл далеко не всегда жила в шикарных английских особняках. На протяжении долгих лет бывшая актриса была владелицей скромного дома с четырьмя спальнями в Лос-Анджелесе. Сейчас герцогиня Сассекская не может проводить в США достаточно времени, поэтому решила выставить расположенную там недвижимость на продажу.

Дом расположен в районе Хэнкок Парк, который выбирают многие представители среднего класса. В нем, помимо спален, расположены три ванные комнаты и большая гостиная с камином. Окружает особняк просторный сад. Оценочная стоимость объекта составляет 1,8 миллиона долларов или 117 миллионов рублей.

Меган жила в этом доме в период отношений с Тревором Энгельсоном. В 2011 году она переехала в Торонто, чтобы сниматься в сериале «Форс-мажоры», а через пару лет развелась с супругом. После расставания с продюсером Маркл редко появлялась в бывшем семейном гнездышке. 

Особняк построен еще в 1924 году. Все комнаты имеют высокие потолки и большие окна, благодаря чему выглядят светлыми и уютными. Дизайн выдержан в классическом стиле.

Сейчас 38-летняя Маркл проживает в загородной резиденции британской монаршей семьи Фрогмор-коттедж. Герцогиня Сассекская переехала сюда вместе с супругом незадолго до рождения сына. Меган и Гарри потратили около трех миллионов долларов, чтобы провести реконструкцию и сделать ремонт во всех комнатах особняка. Этот факт возмутил многих британцев, ведь средства на воплощение дизайнерских фантазий пары были выделены из государственного бюджета.

По информации портала Observer, Маркл уже раздумывает над тем, чтобы приобрести другую недвижимость в США. Герцогиня Сассекская планирует проводить больше времени на родине, и теперь ей нужно подыскать гнездышко, куда она могла бы с радостью приезжать вместе с малышом Арчи. 

Фото: Getty Images, Legion-Media