Лунный день сегодня 7 августа 2019 года

Лунный день сегодня 7 августа 2019 года

Луна влияет на всех людей. Сегодня ее влияние может быть положительным, а завтра — отрицательным. Главное — следовать рекомендациям астрологов, чтобы не потерпеть фиаско в любви или в делах.


Этот день сложно назвать удачным, поэтому перед важными делами пользуйтесь короткими заговорами на успех. Сегодня Луна не сможет оказать нам энергетическую поддержку. Многих людей покинет мотивация и энтузиазм. Сегодня лучше сосредоточиться не на новых начинаниях, а на сохранении позиций.

Фаза Луны: сегодня 6 лунный день, который пройдет под эгидой Скорпиона. Растущая Луна уже полна сил, поэтому со стихией Воды она сочетается очень плохо. Эта дисгармония приведет к появлению разных проблем.

Магнитные бури 7 августа: сегодня ожидается возмущение магнитосферы, поэтому лучше не перенапрягаться и стараться избегать стрессов.

Что принесет удачу сегодня:


осмотрительность;
уединение;
самостоятельность;
терпение;
простые дела.

Что отпугнет успех в этот день:


агрессия;
высокая физическая активность;
переживания;
финансовая активность.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня желательно как можно больше отдыхать. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что релаксация будет лучшим способом снять стресс и избавиться от переживаний. Можно браться за простые дела типа стирки, не требующей физических усилий или непосредственного участия.

Что надеть сегодня

Главное сегодня — избегать ярких и кислотных оттенков. Астрологи рекомендуют надевать одежду пастельных тонов, чтобы не провоцировать окружающих на негатив или другие эмоции. Чем меньше вы будете привлекать внимания, тем проще вам будет сохранить энергию.


Талисман этого дня — родонит, который поможет в общении. Также полезными будут лунный камень и жемчуг — защитные талисманы. Из украшений можно выбрать серебряные или платиновые изделия с нейтральной энергетикой.

Финансы и дела в 6 лунный день

В финансовом плане день будет далеко не самым лучшим. Луна и звезды сейчас в диссонансе, поэтому лучше не брать взаймы и не тратить деньги без цели.

На работе могут начаться разногласия с начальством и коллегами. Стоит держаться подальше от тех, кто провоцирует вас, не заниматься делами, которые вас раздражают. Если что-то не получается, лучше временно отложить это и сфокусироваться на чем-то ином. Конечно, мы не всегда вправе выбирать, что делать, поэтому иногда лучше просто набраться терпения идти вперед. Сегодня именно такой день.

Любовь и отношения 7 августа

Сегодня идеальный день для спокойного времяпрепровождения со второй половинкой. Найти любовь одиноким людям будет очень сложно, причем даже в социальных сетях или на сайтах знакомств. В этот день лучше просто отдохнуть, уделить время своим увлечениям.

Выяснять отношения, а тем более на людях, сегодня не стоит. Это очень опасно для их дальнейшего развития. Астрологи советуют поддерживать спокойствие и быть максимально предусмотрительными. Отвечать грубостью на грубость — самая большая ошибка из всех.

Настроение и здоровье по лунному календарю


С настроением сегодня у многих будут проблемы. Исправить ситуацию помогут пять полезных техник. Высокая физическая активность будет лишней, как и ее полное отсутствие. Астрологи рекомендуют проводить побольше времени на свежем воздухе и расслабляться водными процедурами. Вечерний отдых после работы должен быть размеренным. Отличный выбор — почитать книгу, посмотреть интересное кино.