Женщин с каким характером мужчины просто боготворят, рассказали психологи

Психологи сформулировали 10 качеств, которые являются самыми ценными для мужчин в женщине.

Эксперты заявляют, что для любого мужчины важно, чтобы женщина не делала акцент на недостатках своего партнера. Психологи рассказали, какие еще 10 черт характера мужчины хотят видеть в своей возлюбленной.



Присутствие у девушки собственной жизни. Она должна не только искать себе мужа, но и полноценно жить: учиться, путешествовать, узнавать новое.



Она должна гордиться своим партнером. Это должно проявляться и в разговорах с друзьями или членами семьи, и в ее поведении.



Она проявляет уважение к своей половинке. Это проявляется в желании находиться рядом и поддержке его начинаний.



Умение слышать мужчину. Мужчине важно не только, чтобы его слушали, но и слышали, заявляют эксперты.



Доброта. Например, если девушка даже в самой сложной ситуации способна увидеть позитив, то она отличается доброй душой.



Доверие. Оно проявляется в способности девушки дать мужчине право принимать решения и спокойно дожидаться их результатов.



Понимание необходимости личного пространства. Иными словами, такая девушка понимает, что мужчина не обязан 100% своего времени посвящать ей, а имеет право на уединение.



Принимает мужчину со всеми его недостатками. Такие девушки не стремятся переделать своего партнера, а спокойно относятся к его “особенностям”.



Самодостаточность. Этот показатель важен для множества мужчин, заявляют специалисты. Ведь в этом случае партнер интересует женщину как личность, а не “средство” для достижения определенных благ.



Остроумие. Это качество гарантирует то, что женщина не заставит своего мужчину скучать даже спустя много лет.

Психологи заключают, что эти 10 черт женского характера крайне ценятся мужчинами, а такую партнершу они не готовы отпустить никогда.