Как снять порчу яйцом самостоятельно

Как снять порчу яйцом самостоятельно

Чтобы снять порчу или сглаз, далеко не всегда нужно идти к гадалкам или экстрасенсам. В большинстве случаев от бытового негатива и вредительства можно избавиться самостоятельно. Хорошим помощником в этом деле станет обычное куриное яйцо.


Для начала важно определить, что такое порча. Обычно так называют негативный удар, который наносит отрицательная энергетика по здоровью человека или какой-то другой сфере его жизни. Например, порча может быть на неудачи в карьере, на одиночество, на невезучесть. Если энергетика человека сильна, порче он вполне может противостоять. Но так бывает не всегда.

Когда наша защита ослаблена, мы словно опускаем щиты: теряемся, не можем закрыться от деструктивных потоков, прокручиваем в голове негативные сценарии. В таком уязвимом виде справиться с порчей самостоятельно организм уже не может. На выручку приходят проверенные веками методы. Один из них — способ с яйцом.

Почему яйцо снимает порчу

Во многих народах с яйцом связаны очень важные образы. Это символ рождения новой жизни, защиты и мира, из яйца выводятся птицы — но и змеи тоже. Знахарки в давние времена научились снимать порчу яйцом.

Делается это так. У изголовья постели порченного человека разбивают в миску с водой сырое яйцо. Предварительно целое яйцо дают на пару минут больному, чтобы тот подержал его как следует в руках, передавая негатив.


Когда скорлупа разбивается, приговаривают: «Яйцо, возьми с (имя) все худо да лихо». Если порчу вы снимаете с себя, то и имя нужно называть свое.

Миску с водой и разбитыми в нее белком и желтком ставят на ночь под кровать. Утром по состоянию яйца, потемнениям, нитям и прочему судят о силе воздействия негативной программы.

Выкатывание порчи и болей яйцом

Можно применять яйца и в других целях. Например, покатать по больному месту яйцо — оно снимет боль, взяв ее на себя. Яйцо после таких манипуляций нельзя есть, от него лучше избавиться, выбросив его. Катать нужно по часовой стрелке.

Таким же образом, если как следует сосредоточиться, можно выкатать из человека порчу на здоровье. Нужно явственно визуализровать, как весь негатив выходит из тела и надежно скрывается под яичной скорлупой. Покатав яйцо в течение нескольких минут, от него тоже впоследствии избавляются.