Сестра Влада Топалова боялась не выйти замуж

Сестра Влада Топалова боялась не выйти замуж
Сестра певца Влада Топалова разоткровенничалась со своими поклонниками. Алина рассказала о том, как долго она мечтала о белом платье, но была уверена, что у нее такого торжества не будет, так как она этого не заслужила.

На прошлой неделе 30-летняя владелица свадебного агентства Ace Events Алина Топалова вышла замуж за эстонского бизнесмена Томаса Несонома. Как оказалось, путь к браку был длинным.

«Я была «сапожником без сапог» не потому даже, что «не брали». Я была уверена, что у меня такого торжества, как те, что мы делаем, не будет, непременно приговаривая «я такое не хочу». Правда в том, что я хотела - очень хотела - просто боялась, что для меня такого никто никогда не сделает. Вот такое вот чистосердечное признание», - написала у себя на странице Топалова.

Она призналась, что в глубине души мечтала о белом платье и даже однажды расплакалась, когда возвращалась с одной свадьбы, считая, что у нее такой никогда не будет.

«Мне было нужно - жизненно необходимо - пройти свой путь, чтобы получить этого человека в мужья. Встреться мы раньше, я не поняла бы, кто стоит передо мной», - добавила Алина.

Как рассказала Топалова, за последние 10 лет она много всего услышала от окружающих по поводу брака и беременности.

«Зато я точно знаю, что когда время настанет, все у всех случится, и на это совершенно не может повлиять ни ваша мама, ни ваши друзья, ни ваша работа, ни место жительства, ни возраст, ни что иное», - отметила Алина.

Пара сыграла свадьбу в Эстонии. Предложение руки и сердце будущий супруг сделал в марте прошлого года на пляже в Норвегии. Торжество прошло в тихом семейном кругу - Топалова сейчас ждет ребенка. С бракосочетанием молодых поздравил брат Алины певец Влад Топалов. Известно, что ранее у них были натянутые отношения, а наладить их удалось лишь совсем недавно.

«Да, конечно, я бы хотела, чтобы на моей свадьбе были все мои друзья и близкие - у нас был праздник в очень тесном кругу. Но, опять же, никто не говорит, что мы не отметим снова, после прибавления. Я дико заморочила голову мужу и всем окружающим тем, что «ничего не хочу». Слава Богу, я вышла замуж за человека, который знает меня лучше и умеет меня не слушать, когда не надо. У нас получился фантастический праздник», - рассказала Алина, добавив, что уже сменила фамилию и стала Алина Несон.

В конце она поблагодарила всех подписчиков за огромное количество поздравлений со свадьбой и беременностью.

Фото: Instagram