Модные тенденции осени-2019: три самых острых тренда сезона

Судя по тому, как прошли модные показы ведущих мировых дизайнеров, осень 2019 года будет максимально разнообразной и беспредельно стильной. Модные тренды действительно поражают своим обилием и возможностью впадать в крайности.

Однако, среди всего этого многообразия можно выделить несколько основных направлений, которым стоит следовать в сезоне осень-2019.

Цвет должен владеть вами. Не бойтесь одеваться так, чтобы вас было видно издалека. Васильковый, ярко-рыжий или фуксия - не столь важно. Главный модный тренд осени-2019 - это яркий, броский цвет во всем. Не пренебрегайте головными уборами - одна деталь может сделать весь образ ультраактуальным.

Модные тенденции осени-2019: три самых острых тренда сезона

Готическая субкультура возвращается. Вспомните свою юность - черная помада, массивные цепи, шипы и строгие силуэты. Черный, гладкий, глянцевый образ - это тенденция на грядущие три месяца. Вам не понадобится перекраивать свой гардероб - просто сделайте акцент на кожаные вещи и классические фасоны.

Абстракция в принтах на грани психоделики. Вы оцените оптические иллюзии, если станете носить одежду в этом стиле. Этот принт позволит вам быть в движении даже в моменты покоя. Одежда с абстрактным рисунком все сделает за вас.