Лунный день сегодня 3 августа 2019 года

Лунный день сегодня 3 августа 2019 года

Достигнув цели, мы смеемся над страхами, мучившими нас в начале пути. Астрологи советуют помнить об этом, ведь сегодня страхов и сомнений будет больше, чем обычно. Причина — Луна в Деве, активизирующая внутренние ограничения.


Сегодня Луна переходит в Деву, поэтому стоит внимательнее отнестись к энергетике дня. По словам астрологов, это отличный день для планирования дел на будущее, но не очень удачный для тех, кому для успеха нужен хороший стимул. Влияние Девы ненавязчиво, поэтому 3 августа нам многое придется решать самостоятельно, черпать энергию изнутри и не рассчитывать на крупную удачу.

Фаза Луны: 3 лунные сутки. Растущая Луна в Деве обеспечивает стабильный эмоциональный уровень даже в самых сложных ситуациях. Однако резкий переход от Льва к Деве провоцирует сомнения. Это день уединения, размышлений, гармонии.

Магнитные бури: магнитной бури не ожидается, день полностью подчинен энергии Луны.

Благоприятные дела 3 августа:


банковские операции и сделки с недвижимостью;
решение финансовых проблем;
вдумчивый подход к делу;
планирование дел;
обучение, повышение квалификации;
генеральная уборка в доме;
анализ фактов, информации.

Неблагоприятные дела сегодня:


необдуманные приобретения;
сплетни и критика в чужой адрес;
участие в лотерее;
давление на окружающих;
отказ от обязательств.

Домашние дела при Луне в Деве

Под влиянием Девы каждая уборка — «капитальная»: отлично спланированная, генеральная и последовательная. В такой день порядок в доме равносилен порядку в мыслях и жизни. Более того, нахождение в неубранном доме может вызвать душевный дискомфорт. Так что дома без дела сегодня лучше не сидеть. Ну а если не захочется убираться, то стоит придумать себе занятие на вечер, желательно за пределами дома.

Деньги, дела и карьера в субботу


В финансовом секторе этот день обещает успехи. Сегодня благоприятное время для того, чтобы проанализировать ситуацию: есть шанс докопаться до сути. Дотошность, въедливость, внимательность к мелочам, усиленные Девой, позволят обнаружить любой подвох. По словам астрологов, 3 августа — отличный день для подвигов во имя карьерного роста, однако Дева не склоняет к компромиссам: переговоры могут закончиться конфликтом.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендует отправится за покупками, особенно если у вас выходной, или заняться решением юридических вопросов. Самое главное — быть внимательными, поскольку важные планы и ответственные дела могут быть сорваны из-за неприятной мелочи. Отличную энергетическую поддержку окажут шепотки на удачу и достаток.

Что надеть по лунному календарю

Под влиянием Девы нам хочется сиять и быть в центре внимания. Сегодняшний день — самое подходящее время для избавления от комплексов, поэтому можно позволить себе немного вольности в вопросах имиджа: например, без долгих раздумий поменять прическу, комбинировать разные стилистические направления, смешивать цвета, добавлять больше украшений или отдать предпочтение необычным аксессуарам. Однако астрологи рекомендуют избегать слишком экстремальных и броских нарядов.

Любовь и отношения сегодня

В этот лунный день нас будет особенно раздражать неожиданно проснувшееся упрямство и критика окружающих. Не вступайте в споры и пререкания: они не приведут ни к чему хорошему, а только испортят и без того натянутые отношения.

Даже романтические приключения 3 августа могут привести к фиаско: энергии сегодня мало, возможна неудовлетворенность в интимной сфере, которая обернется проблемами с настроением и взаимопониманием в паре. Важно уделять близким людям больше внимания, чем обычно: это поможет понизить градус раздражения в семейных отношениях.

Настроение и здоровье 3 августа


Сегодня Дева урегулирует эмоциональный фон и усилит интуицию. Полезны техники для развития и тренировки шестого чувства. Для хорошего настроения рекомендуется больше общаться с близкими людьми на приятные темы. Астрологи советуют делиться не переживаниями и проблемами, а радостью, счастьем и позитивными эмоциями, а также делать подарки.

Поскольку Луна только начала расти, нас ждет ослабление энергии, поэтому не растрачивайте силы по мелочам: они пригодятся вам на следующей неделе.