В Сети сообщили о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова

В Сети сообщили о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова
Появилась информация о помолвке Ксении Собчак и Константина Богомолова. Пока подробности мероприятия не разглашаются, но предположительно свадьба должна состояться в сентябре 2019 года.

Не успели поклонники Ксении Собчак смириться с ее разводом, как телеведущая с головой окунулась в новый роман. С режиссером Константином Богомоловым она много путешествует и выходит в свет. На фоне бурного развития отношений появились слухи о том, что 37-летняя журналистка собирается к алтарю.

По информации анонимных источников, Богомолов сделал Собчак предложение, и та ответила согласием. Церемония бракосочетания якобы назначена на сентябрь. Однако подробности пока неизвестны или не разглашаются. Сами влюбленные тоже не комментируют информацию о будущей смене статуса. 

Напомним, что еще вчера режиссер опубликовал видео, на котором запечатлена Собчак. «Я люблю тебя», — трогательно подписал ролик 44-летний Богомолов.

За плечами у Константина есть неудачный брак. Он 8 лет состоял в отношениях с актрисой Дарьей Мороз. Супруги вместе воспитывали дочь Анну, но в августе 2018 года неожиданно развелись. Уже тогда в театральных кругах поговаривали, что у режиссера появилась новая муза.

А вот брак Ксении Собчак просуществовал около шести лет. Свадьба телеведущей с Максимом Виторганом была тайной, и поэтому общественность узнала о церемонии не сразу. Спустя три года на свет появился сын пары Платон. Однако рождение мальчика не спасло звезд от развода.

Первые слухи о проблемах в отношениях влюбленных появились еще осенью 2018 года. Позднее Ксения намекнула на расставание с Виторганом.

«Женщина имеет право выглядеть так, как она хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет. Максим навсегда останется для меня близким человеком, ведь он является отцом моего сына», — рассказывала телеведущая в эфире программы «Эксклюзив».

Официально Ксения и Максим развелись в начале лета. После этого телеведущая перестала скрывать отношения с режиссером, а Виторган начал встречаться с актрисой Нино Нинидзе.

Поначалу поклонники не относились всерьез к роману Богомолова и Собчак. Однако теперь стало очевидно, что звезды действительно влюблены и строят совместные планы на будущее.

По материалам telegram-канала Dark Cosmo

Фото: Legion-Media, Instagram