Как создать стильный интерьер: три составляющих успеха

Многие люди боятся того, что для создания стильного интерьера им понадобится много денег. Поэтому они отказываются от идеи воплощать свои мечты о красивом доме. На самом деле, вам совсем необязательно тратить миллионы для того, чтобы жить красиво и максимально комфортно.

В дизайне интерьера есть всего несколько составляющих - фантазия, смелость и чувство стиля. Главное, что вам нужно на самом старте - иметь перед глазами картинку того, что вы хотите получить в итоге. В противном случае, ваша квартира превратится в нагромождение несвязанных друг с другом вещей. В этом вам поможет ваша фантазия.

Смелость проявляйте в использовании материалов. Не бойтесь покупать самые разные вещи - камень, металл, стекло - всему можно найти применение. Играть с разными фактурами - верх дизайнерского искусства.

Чувство стиля пригодится вам при выборе цветовой гаммы в интерьере. Да, зеленый может и должен сочетаться с красным, а пол далеко не всегда бывает черным, белым или коричневым. Как сочетать принты, как расставить мебель и какой именно она должна быть - в этом вы должны слушать свой внутренний голос.

Если вам не хватает уверенности в себе, просто ознакомьтесь с реальными фото того, как может выглядеть ваша квартира, если вы сумеете создать стильный интерьер.

Как создать стильный интерьер: три составляющих успеха