Представитель Глюк'оZы прокомментировал слухи о ее разводе

Представитель Глюк'оZы прокомментировал слухи о ее разводе
Менеджер Натальи Чистяковой-Ионовой заявил, что не стоит верить непроверенной информации о личной жизни звезд. Он не стал подтверждать расставание певицы с 46-летним мужем, считая, что поклонников должно интересовать творчество знаменитостей, а не их семейные проблемы.

С недавних пор поклонники обсуждают возможное расставание Натальи с бизнесменом Александром Чистяковым. Сначала Глюк'оZа перестала публиковать романтичные кадры с избранником, а потом и вовсе начала выходить в свет без обручального кольца, которое носила 13 лет — все время, что они живут в браке. 

Несмотря на волну обсуждений, Наталья до сих пор хранит молчание и не комментирует слухи о разладе в семье. А вот менеджер звезды Александр Диколь не смог сдержать возмущения. Представитель Ионовой посоветовал не верить неподтвержденной информации.

«Мы не опускаемся до уровня подтверждения или отрицания слухов. Мне странно, что в нашем обществе происходит подобная ситуация. Кто-то где-то не знаю каким образом произвел на свет эту информацию, и мне сейчас просто обрывают телефон. Меня это пугает», — рассказал Александр.

Менеджер артистки уверен, что комментировать слухи — дело неблагодарное. Именно поэтому Глюк'оZа пока не собирается никого посвящать в дела семьи.

Последние несколько дней певица провела в Баку на фестивале «Жара». На красную ковровую дорожку она вышла без сопровождения, а поклонники вновь обратили внимание на отсутствие обручального кольца.

Напомним, что Ионова и Чистяков поженились в 2006 году. Пара воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Лидию и 7-летнюю Веру. Глюк'оZа признавалась, что сейчас интересы семьи для нее на первом месте, но так было не всегда. Кризис в отношениях супругов назревал еще в 2012-м. Тогда Наталья участвовала в шоу «Танцы со звездами», а Александр ревновал ее к партнеру Евгению Папунаишвили.

«Мы часто ссорились, я хлопала дверью и говорила, что меня никто не понимает. Было очень сложно. Там же еще эти откровенные костюмы, да и во время танцев меня крутили и вертели во все стороны. Я обязательно хотела выиграть, поскольку рисковала семьей. Мне казалось, что если я не одержу победу в конкурсе, риск не будет оправдан», — заявила Наталья в эфире программы «Судьба человека».

Кризис в отношениях возникал и накануне десятилетней годовщины свадьбы. Тогда влюбленные ссорились чуть ли не каждый день и всерьез подумывали о разводе. Однако Наталья и Александр быстро поняли, что не могут жить друг без друга.

Сейчас артистка много работает: она успевает не только записывать песни, но и сниматься в кино. «Пятый канал» не сообщает, как сама Ионова относится к слухам о проблемах в личной жизни. Певица предпочитает уделять время творчеству, а не комментировать домыслы.

Фото: Legion-Media, Instagram