Идеальные ногти гель-лаком: модный маникюр-2019 на все случаи жизни, фото

Не сможет сейчас современный модный маникюр обойтись без гель-лака, который сочетает в себе и гель и лак одновременно. При помощи этого современного покрытия мастера выполняют идеальный маникюр на все случаи жизни.

Девушки и женщины уже не мыслят жизнь без дизайна ногтей, на который можно любоваться минимум две недели. Каждый в соцсетях любительницы новинок нейл-арта и сами мастера публикуют свои и чужие работы по дизайну ногтей, предлагая девушкам модный маникюр на любой вкус и цвет. 

Идеальные ногти гель лаком — это красивые ногти, оригинальный дизайн, придающий рукам и общему образу изящность и женственность.

Идеальные ногти гель-лаком: модный маникюр-2019 на все случаи жизни, фото

Для повседневной носки можно подобрать дизайн в нежных пастельных тонах: бежевый, все оттенки розового, молочный, белый. серый, нюдовый. Акцент другим оттенком или принтом на один-два ноготка, сделает ваш маникюр стильным и оригинальным. 

Для маникюра на каждый день подойдёт геометрия, паутинка, комбинированный дизайн, френч, омбре полоски и мини-принты.

Для более креативных и смелых девушек оттенки гель-лака могут быть более яркими, некоторые соединяют несоединимые цвета и получают удивительный результат.
Для вечернего дизайна ногтей женщины выбирают более тёмные тона покрытия и декор в виде страз и блёсток. 

Главный упор в модном маникюре нынешнего сезона идёт на натуральность и естественность. Это касается как цветов гель-лака, так и формы и длины ногтей. Но, каждая женщина сама выбирает дизайн ногтей, исходя из собственных предпочтений и жизненных ситуаций.

Предлагаем обзор самых свежих идей маникюра на лето 2019 года.

Идеальные ногти гель-лаком: модный маникюр-2019 на все случаи жизни, фото